Опубликовано 1 Июнь, 2017 - 13:41

"Новинка от Тёма"

Совсем недавно мы вели первый прикорм. Решили ввести его с продукции Тёма. Потому что об этой продукции я уже наслышана от мамочек, от многих блогеров, даже наш педиатр советуют. Пробовала неоднократно и сама творожки. Вкуснее и натуральнее я ещё не пробовала. Вкус деревенский как у бабушки в деревне. Начали первый прикорм с биотворога плюс фруктовое пюре груша и яблока. Отличное сочетание. Так как лично для меня есть творог в чистом виде не очень вкусно, хочется его чем-то подсластить, а здесь есть фруктовые пюре перемешиваем, кушаем ну просто объедение! Ведь мы мамы так часто добавляем в творог фрукты, а здесь уже все готово. Данную новинку малыши могут попробовать с шести месяцев. Она обладает натуральным ингредиентами небольшим сроком хранения. Теперь это не только полезно но и невероятно вкусно.

Вычитала, что данную новинку команда опытных специалистов во главе с Институтом питания разрабатывала почти четыре года! Вот насколько серьезно нужно было подойти к разработке продукта для детей. Вот молодцы.

Про вкус: вкус у Темы натуральный, как деревенский свежайший творог. Запах приятный творожный, консистенция не густая и не жидкая, фруктовое пюре без комочков. Очень вкусный и сытный. Аллергии не вызывает. Имеет небольшой срок годности, что говорит о качественном и натуральном продукте. Одним словом ребёнок растёт и развивается отлично кушаем Тему и будем продолжать в том же духе. Оценка 10 из 10.

Советуем всем малышам!

Достоинства
  • 50% пюре и 50% творога
  • Вкусно
  • Натуральный состав
  • Низкокалорийно
  • Очень вкусно
  • Полезно
  • Прозрачная баночка
  • Разнообразие
  • Ребенку понравилось
  • Фрукты и творог 2 в 1
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Aleftina_Znatokрекомендует