Опубликовано 19 Декабрь, 2021 - 15:51

Всей душой люблю киндеры сюрпризы. В детстве это был, без сомнения, самый лучший для меня подарок. И, несмотря на то, что я уже взрослая 30-летняя тетя, эти шоколадные яйца меня очень радуют.

Вот уже несколько лет за пару месяцев до нового года в продаже появляются большие киндеры со специальной новогодней серией игрушек. Стоимость у них приличная – около 300 руб. Лишь в феврале можно найти рублей по 250, и то, если киндеры останутся непроданными. Из-за такой высокой стоимости я покупала каждый год по 1 штуке, да и то в подарок. В этом же году мой ребенок немного подрос и конкретно подсел на киндер сюрпризы. Недавно я решила купить ему большое яйцо, от которого он был в восторге! Ну а потом пошло-поехало).

Итак, киндер сюрприз Макси сейчас можно найти во многих магазинах, но самый «дешевый» я купила в Магните, сейчас он по 299 руб. Для сравнения, в Детском мире он стоит аж 389руб.

Яйцо упаковано в стандартную киндеровскую красно-белую фольгу, но с изображением лисенка.

Вес шоколада – 100 гр. Вот наглядное сравнение с обычным 20-ти граммовым киндером.

Шоколад из киндер сюрприза очень вкусный и с приятным запахом, здесь его целых 100 гр. Даже для 2 взрослых и одного ребенка это очень много.

Фото нет, но в шоколаде вы найдете желтое пластмассовое яйцо, в котором будет сама игрушка и инструкция по сборке.

Также нарисованы все игрушки из этой коллекции.

А вот игрушки, которые мне попались.

Всего в коллекции «Лисята» 5 игрушек, и я очень надеялась получить их всех. Купила, значит, 5 киндеров плюс один нам подарили. И та-дам…

Теперь у меня 3 пары одинаковых игрушек. Обидно ли мне? Очень! 3 игрушки из 5 за почти 1800 рублей! Лотерейные билеты мне однозначно не стоит покупать.

Что я хочу сказать в итоге. Да, большой вкусный шоколад, красивые игрушки, но стоит ли это 300 рублей? Мне кажется, что нет. Возможно во мне говорит разочарование от попавшихся одинаковых игрушек, но больше покупать Киндер сюрприз Макси я не буду. Сосредоточусь на обычных, ведь потерять 90 рублей не так обидно как 300.

Достоинства
  • Вкусно
  • Милые лисята
Недостатки
  • Дорого
Овсянка17рекомендует