Опубликовано 19 Июль, 2019 - 12:38

Когда я забеременела, мы решили, что к рождению детей нужно будет поменять стиральную машину, тк она у нас была уже совсем не новая (Indesit 98 года, еще стирала, но уже просилась на покой))). Ждали мы двойню и стиральную машину решили брать помощнее). Выбирала изначально из фирм LG и Bosch. Ну и продавец в магазине нас убедил взять LG, стирают одинаково, а ремонт у нее проходит проще и дешевле. А еще у нас несколько пушистых пледов, которые не помещаются в машину на 5 кг, поэтому мы решили брать на 8кг.

Выбрали модель LG Direct Drive 8 kg F1096TD3. Цена у нее была средняя, вместимость то, что надо, все наши пледы отлично входят. Размеры у нее стандартные 60 на 60. Куча режимов, отлично отстирывает вещи, не трепит их. Есть блокировка клавиш, у кого есть дети это очень пригодится. Не шумит, часто запускаю ее ночью. По моему, ею можно управлять со смартфона, но этой функцией я не пользуюсь. Работает она у нас уже три года, пока ничего не ломалось, хотя стираем много. В общем я ею полностью довольна и не представляю теперь как я раньше жила с машиной на 5 кг, мне сейчас и 8 мало))) Если придется ее менять однозначно буду брать модель с большой загрузкой, да и фирма эта меня вполне устраивает)

Достоинства
  • +тихая работа
  • Вмещаются самые большие и пушистые пледы
  • Высокое качество стирки
Недостатки
  • В целом ничего страшного не нашла
Mari-3101рекомендует