Опубликовано 14 Май, 2018 - 14:21

800 руб

Заказала массажер на Алиэкспресс с доставкой из России. Разница в цене (из Китая) была совсем незначительной, а чудо –щеточку так хотелось попробовать, что я не удержалась.

Прежде всего порадовала доставка, суппер быстро ,всего три дня и массажер у меня в руках! Курьер принес прямо домой!Развернув почтовую упаковку предо мной предстала очаровательная коробочка из плотного картона, очень достойная упаковка, можно смело в подарок!

Внутри коробочки лежала сама щеточка, подзарядка, и инструкция на англиском языке, но все предельно понятно)))

Не долго думая я побежала тестить в ванную. Нансла пенку на лицо и стала массажировать. На щеточке есть кнопка вкл, и две кнопки уменьшить или увеличить силу вибрации. Массажер сразу пробрал мою кожу она порозовела, что означает прилив крови, причем особых усилий прикладывать не надо, щеточка все делает сама не растягивая при этом кожу.

Когда я смыла пенку ощутила что кожа стала нежной и бархатистой!

ИТАК массажер можно использовать в двух целях

1. Очистка лица стороной с более мелкими щетинками( С ПЕНКОЙ ИЛИ ГЕЛЕМ)
  2. Массаж лица стороной с крупными щетинками(с кремом или маслом)

спустя два месяца использования кожа стала более подтянутой, уменьшились носогубки, уменьшились поры и черные точки. чувствую себя ухоженной красоткой!

Достоинства
  • Подзарядки хватает более чем на 3 месяца
  • Удобно мыть и хранить
  • Хорошая чистка кожи и массаж
Недостатки
  • Нет
marusa22рекомендует