Опубликовано 19 Март, 2019 - 15:43

160 eur

Размеры коляски:
• Диаметр колёс передние 16 см, задние 240 см.
• Размер в сложенном состоянии (с колесами): 35 х 57 х 75 см.
• Размер в сложенном состоянии (без колес): 35 х 47 х 75 см.
• Вес 9,0 кг

+ Капюшон размера XXL дополнительно увеличивается на молнии. Покрытие капора имеет ультрафиолетовую защиту UV50+

+ Внутренние регулируемые 5-ти точечные ремни безопасности.

+ Передние колёса поворотные с возможностью фиксации в прямом положении

+ Спинка наклоняется для сна до 175 градусов.

- Узкое сиденье

- Корзина для покупок

- Ручка не регулируется

Цель бала найти легкую, вездепроходящую, не шумящую коляску.В процессе поиска поняла - она если и существуют, то за миллион.А у меня нет миллиона Sad

В общем искала, искала, искала и нашла. Думала мечту, ан нет

Едет по асфальту хорошо, довольно маневренна. Заскочить на бордюр - не проблема. По слякотно/снежно/ кашеобразной дороге едет, периодически застревая. Колеса резиновые, ненадувные, немного шумят, но не раздражающе.

Солидный кап. От дождя/снега спасает, от солнца - не скажу, солнечную погоду еще не включали.

Большая корзина для покупок, но класть туда что-либо крайне не удобно. Хотелось бы мимо ходом кинуть и идти дальше, а не присесть, инсталлировать, пропихнуть подальше. Сумка с продуктами не влезет.

Сиденье. На первый взгляд смотришь, большое, широкое, хоть парочку спиногрызиков туда посадить можно. Но в длину...если ребенка не пристегнуть, то можно потерять.

Спинка отпускается до 180 гр, регулируется ремешками.

Высота ручки не регулируется по высоте. Но довольно крепкая, нет ощущения, что вот-вот отвалится Smile

В целом коляска мне понравилась, я в нее немного влюблена и продала с легкой грустишкой в сердце, ибо три основные момента для меня оказались провальные.

Li_jaaaне рекомендует