Опубликовано 1 Июль, 2024 - 13:02

Во время отдыха на море, меня волновал вопрос: где заказать роллы? Так как мы отдыхали в Волконке, (это небольшой посёлок на побережье) сеть популярных суши баров там не была представлена. Но, когда путешествуешь на машине, это вообще не проблема. В соседнем Лазоревском, в 20 минутах езды есть суши бары.

Я хотела воспользоваться приложением Суши Маркет чтобы заказать роллы на ужин. Но оказалось, что их филиал в Лазоревском закрыли. Через интернет узнала, что есть альтернатива суши-бар "Тунец."

🍱🍱🍱 Суши-бар "Тунец",

Сочи, Лазоревское 🍱🍱🍱

Адрес: ул. Лазарева 17Б

Заказ через при приложение сделать проще простого. В меню есть выбор различных видов суши, роллов.

Суши-бар "Тунец", Сочи, Лазоревское

Представлены сеты, в различной вариации: тёплые, холодные и микс.

Суши-бар "Тунец", Сочи, Лазоревское

Также можно заказать "Дикий люкс", в данную категорию входят роллы премиум.

Суши-бар "Тунец", Сочи, Лазоревское

Для любителей пиццы, тоже есть из чего выбрать.

Суши-бар "Тунец", Сочи, Лазоревское

Салаты, WOK с морепродуктами, курицей или овощами.

• МОЙ ЗАКАЗ

Я выбрала несколько позиций: сет семейный за 1733 рубля.

Суши-бар "Тунец", Сочи, Лазоревское

Классический ролл Филадельфия лайт за 549 рублей.

Суши-бар "Тунец", Сочи, Лазоревское

И мини микс с лососем и креветкой.

Суши-бар "Тунец", Сочи, Лазоревское

Палочки, соевый соус, имбирь и васаби нужно заказывать дополнительно. Мне, если честно, такой подход не совсем по душе. Больше нравится, когда все "допы" сразу автоматически входят в заказ. Но, что есть, то есть. Главное, чтобы роллы в итоге были вкусными!

• По итогу сумма нашего заказа была 2745 рублей. Но с применением скидки 15% (имениннику), итоговая сумма стала около 2400 рублей.

Так выглядел наш заказ:

В "Семейный" сет вошли:

• Калифорния мкс с крабом,
  • Филадельфия лайт,
  • Сёгун,
  • Мини с лососем и крабом
  • Суши с лососем

Суши-бар "Тунец", Сочи, Лазоревское

Соевый соус, имбирь и васаби аккуратно упакованы в небольшие пластиковые контейнеры.

Суши-бар "Тунец", Сочи, Лазоревское

Всё роллы были вкусные, рис качественный. Он не разваливался и не был похож на кашу. Кусочки лосося свежие и вкусные.

Суши-бар "Тунец", Сочи, Лазоревское

Ужин на террасе с видом на море удался на славу!

Роллы были весьма кстати! Наслаждаться закатом на море в приятной компании и с вкусной едой было замечательно!

Июнь, Волконка

Теперь Суши-бар "Тунец" будет в списке моих любимых мест с японской кухней. Ведь я сначала расстроилась, что не получилось сделать заказ в "Суши Маркете", но после дегустации успокоилась. Теперь при поездках на море буду заказывать именно там!

La belle Heleneрекомендует
вид на море какой шикарный!!!!Тут любые роллы зайдут))
01.07.2024
С такис видом еще вкуснее кушать!