Я обожаю суши. И раз в 2 недели заказываю сет. Я перепробовала много доставок суши. И Суши шеф артс стали моими любимчиками по соотношению цена-качество.
Суши
Сайт
Полностью адаптирован под мобильные телефоны. Удобно заказывать даже через телефон. Сайт не виснет, что очень радует. Заказ можно оплатить онлайн, либо наличными курьеру. Заявку на суши можно оформить к желаемому времени, очень удобно, что можно это сделать к желаемому времени.
Суши
Выбор большой. Есть много вариаций готовых сетов, можно выбирать роллы по отдельности, есть Саше, поке.
Суши
Я в последнее время полюбила гунканы. И чаще заказываю не готовые сеты, а выбираю сама.
Вкус
Если описывать одним словом - оргазмически. Всегда свежая рыбка, вкусный сыр, хорошая скрутка.
Ролл «Бонито»
Роллы большие, аппетитные и очень вкусные.
Цены
В среднем за 32 штуки и парочку гунканов я отдаю 32 рубля. В российских примерно 1000₽. Это средняя цена по городу.
Сет
Доставка
Суши аккуратно запакованы, палочки, салфетки есть в комплекте. Курьеры почти всегда доставляли к назначенному времени. Один раз курьер задержался, и проинформировал меня по телефону. Я думаю тут во многом зависит от человека.