Опубликовано 21 Сентябрь, 2014 - 19:56

Еще совсем недавно хотела написать хороший отзыв о Суши Сити в своем городе, а уже сегодня мое впечатление о нем было подпорчено Sad

Но начну с хорошего. Цены приятно удивляют. Когда у меня не хватает денег на свои любимые роллы (как-нибудь напишу о них отзыв), то Суши Сити меня спасает. И там действительно вкусно готовят! Я смотрю меню на их оф. сайте, потому что там частенько то акции какие-нибудь, то новинки. Сколько раз заказывала, доставка была довольно таки быстрой. Обещают в течении полутора часов, но привозят через 30-40 минут. Роллы не очень большие по размеру, но и не маленькие. Чтобы долго не выбирать, я предпочитаю заказывать наборами.

А теперь о минусах: уж не знаю, как в других городах, но в моем Суши Сити постоянно экономят на палочках! Самое большое я получала три штуки. Нас дома проживает пятеро человек и кому-то приходится постоянно есть вилками!

Покажу поближе. Как видите, роллы аккуратненькие и не рассыпаются. Овощной запеченный, Русский запеченный, Венеция

Филадельфия классик, Калифорния классик, Чукка

Набор Филадельфия Авеню

В подарок к этому заказу шли роллы с кальмаром

В Суши Сити очень классная лапша Удон (пока горячая). Сегодня сделала заказ: 4 больших порций и 1 маленькую. Итого 5 коробок лапши. И снова три пары палочек! Ну как это так?! Посмотреть бы на того, кто комплектует заказы и чем он руководствуется, когда на пять порций еды выдает три палки!

К сегодняшней лапше я еще заказала набор "Люкс". Что-то с вассаби сегодня случилось, больше похоже на детскую неожиданность

Девушка, которая принимала заказ, обещала, что в подарок будет Кальмар ролл, но его не привезли Sad В чеке он тоже прописан, но вот весь мой заказ..

В общем, впечатления испорчены. Поставила бы 5 звезд, но за то, что зажимают палочки, а еще и забывают положить роллы в заказ снимаю один балл. Ах, вот еще что! Сколько заказывала у них, ни разу не предложили дисконтную карту. Сегодня чисто случайно увидела на сайте, что она выдается при заказе от 750 р. Я перезвонила уже после того, как оформила заказ и попросила вместе с ним привезти мне карту. И - о чудо, мне её привезли!

Но я все равно рекомендую Суши Сити, не смотря на маленькие недочеты в работе.

Я все таки меняю свой отзыв на 5 звезд. Буквально через час после написания отзыва, администратор этого Суши Сити нашла меня в Контакте и написала, что сегодня же довезут мне недостающие роллы. Приехали оперативно, а в качестве компенсации еще и баночку сока подарили)) Ну молодцы, что сказать!

Всем приятного аппетита;)

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
  • Хорошее меню, акции, удобно
Akulkaрекомендует
Запеченные роллы? Shock Ого, вы мне прям Америку открыли. В наших суши-ресторанах таких еще не видела.
21.09.2014
Вредная Анна, попробуйте при случае Wink Хотя как по мне, так запеченные роллы жирноваты.
22.09.2014
как все аппетитно! слюнки текут!
23.09.2014
И правда, молодцы! Исправились Smile Вот бы еще недостающие палочки компенсировали Wink А так, наборы - просто красавчики. На вид все очень аппетитно и красиво.
shooik, у меня тоже))
Alena_Aleks_87, вот точно! Они мне целую коробку уже должны! Big smile