Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 14:16

• Куплено онлайн (ссылка)

Эта сушилка из Икеи — единственная, которая у меня была. Так почему я однозначно рекомендую выбрать именно её?

Потому что за те 6 лет, что она у меня есть, у четырех моих приятельниц ломались их сушилки для белья. А я жила в счастливом неведении, что эта проблема вообще возможна для такого предмета быта. Оказывается, и сушилка может быть недолговечной. Но не в этом случае.

Отзыв на сушилку Мулиг из Икеи

Итак, мой подробный отзыв на сушилку Мулиг из Икеи.

Цена: 1399 руб. в 2018 году.

За сколько я её покупала — уже не помню,стоимость была несколько выше, чем в обычных хозмагах, но качество оправдало себя на все 100%.

Внешний вид: белая, аккуратная сушилка. В сравнении с некоторыми жуткими экземплярами неикейного производства выглядит просто королевой сушилок.

В собранном виде: занимает совсем мало места и легко хранится в шкафу за счёт своей компактности. Сушилка достаточно лёгкая, поэтому даже школьница легко сама справится со складыванием-раскладыванием сушилки.

В разложенном виде: выглядит вот так:

Раскрываются крылья по бокам, благодаря которым на сушилку можно повесить больше белья.

На сушилке на фото висят простыни"ДеНастия".

Дополнительные крючки подвешиваются отдельно, на них можно повесить сушить какую-то мелочь, но я очень редко их использую.

Качество исполнения: самое главное, что отличает сушилку Мулиг из Икеи — это:

1. высокая устойчивость конструкции,
  2. надёжная прокраска: за годы эксплуатации сушилка нигде не начала облазить,
  3. качественно сделанные перекладины, которые не провисают и не ломаются, как у других более дешёвых китайских сушилок. Это самое слабое место в сушилках и в этом экзамене Мулиг уверенно берёт золото!

Испытания в быту: я Мулиг люблю, но не жалею совершенно. Это наш ослик, которого мы нещадно нагружаем после стирок: тяжелые пледы, зимние пуховики, несколько комплектов постельного белья и всё, что только нуждается в просушке. Ни разу не подвела, не шлёпнулась, на прутья умещается большое количество одежды.

Икея, спасибо тебе за такие качественные товары!

Всем желаю удачных покупок и,если хотите купить и забыть о проблемах, берите сушилку Мулиг из Икеи. Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!

А вот эти товары помогут вам легко и быстро разгладить даже капризные вещи:

Достоинства
  • Внешний вид
  • Долговечность
  • Качество
  • Прочность
Недостатки
  • Нет
Весна краснарекомендует
10.10.2018
Согласна, очень долговечная, но еще бы и компактности хотелось Shy А компактные - ломаются (https://irecommend.ru/content/khlipkaya-veshchitsa... ) прям досада!
Вот вангую, вы так и придёте к покупке этой сушилки) за ночь будет все просыхать, а утром ее можно сложить и убрать хоть куда, чтобы не смущала видом. Зато проблем не будете знать, коробка и скотч в вашем отзыве очень повеселили)))
10.10.2018
Ага, она всех смешит Big smile , но зато встала теперь навеки и никак не сломается до конца, чтобы уже новую купить. А так выкидывать - вроде смысла нет, и жаба душит Cash
10.10.2018
А я все как то не соберусь купить сушилку
Я сама долго то балконом, то полотенцесушителем обходилась. Но теперь точно в будущем буду брать, если эта сломается. Оценила удобство по полной!
09.12.2018
Удобная)
06.03.2021
Спасибо за отзыв, ориентируясь по нему тоже прикупил себе Мулига на днях.

Будем пробовать агрегат в деле.
Надеюсь, не разочарует)