Опубликовано 11 Октябрь, 2023 - 12:17

полгода или более

У нас не просто на теневой стороне окна, а ещё и деревья полностью закрывают небо и окна. Живём, как в колодце. Влажность круглогодичная, грибок в швах стен. Уже некоторое время пользуюсь осушителем воздуха Edelshtauff OS-004, и могу сказать, что это отличное устройство для поддержания оптимального уровня влажности в помещении. Оно компактное и легкое, что делает его удобным для перемещения из комнаты в комнату. Мне нравится его стильный дизайн, который не портит общий вид интерьера. Для нас, к сожалению, тема перемещения не особо актуальна, т.к. необходимо подсушивать в нескольких местах практически постоянно.

Осушитель имеет несколько режимов работы, и это большой плюс. Можно выбрать оптимальный режим в зависимости от потребностей. Для меня важно, что устройство почти бесшумное, так что оно не мешает спать или работать. Причём не только взрослым, но и киндер не замечает его работы.

Также мне нравится наличие датчика утечки воды и индикатора уровня воды. Это позволяет быть уверенной, что осушитель работает эффективно и безопасно. Инструкция и способы управления очень понятны, даже для неопытных пользователей. Не хватает датчика приближения кота с угрожателем для наглой любопытной морды))

Однако, есть несколько моментов, которые следует учесть. Все управление осуществляется одной кнопкой, что может быть не всем удобно. И еще, для максимальной эффективности форточки и окна в помещении должны быть закрыты. В целом, я очень довольны этим осушителем воздуха и рекомендуем его всем, кто страдает от избыточной влажности.

Достоинства
  • Компактный размер
  • Осушает воздух
  • Переносной
  • Приятный внешний вид
  • Простое управление
  • Эффектиный
Недостатки
  • Надо закрывать окна
ДашаМСрекомендует