Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 16:16

Всем привет!)

Давно хотела себе блинницу, привлекало меня в них то, что можно быстро делать блины больших диаметров, после чего заворачивать различную начинку.

Искала себе недорогую, но хорошую блинницу, обязательно без разделения на маленькие блинчики.

С учетом повышения цен, все блинницы поднялись в цене и разброс цен идет от 2 тыс и выше, что для меня дороговато, ведь блины мы едим не так часто.

На данный аппарат наткнулась в магазине постоянных распродаж Галамарт. Цены там варьируются очень сильно, что позволило мне купить блинницу всего за 599 рублей!

Моему счастью не было предела, блинница, да за такую цену, к тому же параметры не сильно отличаются от более дорогих.

В комплекте нет никаких приспособлений для самих блинов, например лопатки для распределения теста или других мелочей. Но за такую цену это не критично, все приобрела отдельно.

Вот что идет в комплекте:

Сама поверхность на блиннице никак не крепится, просто ложится и все, но это никак не мешает работе, держится плотно и крепко.

А теперь поговорим о самом главном минусе.

У этой блинницы просто не хватает мощности на жарку блинов! Она их просто сушит и все, лежит себе белое, высушенное тесто и ждет пока его снимут. Зачем же нужен индикатор температуры? Непонятно...ставила на самую большую мощность, ждала 30 минут (мало ли долго греется) но в итоге ушла на обычную сковородку.

После этой блинницы сковородка показалось просто чудом, блины за 5 секунд поджариваются ( на блиннице минут 5 ждала 1 блин).

На фото думаю сразу понятно, где сковородка, а где блинница

Пробовать блинницу буду еще, все таки надеюсь что найду к ней подход, но после первого применения была полностью разочарована.

Достоинства
  • * небольшая цена
Недостатки
  • Маленькая мощность
Полуночницане рекомендует