Опубликовано 14 Февраль, 2013 - 00:54

Смешно сказать, но это первая сушка для лака, которая действительно сушит, из всех, что у меня были!)) Все, что я пробовала до нее можно назвать лишь недоразумением - ни черта они не сушили, вообще никак не работали.

А эта же - просто чудо! Два слоя лака, плюс слой базы и слой топа она высушивает буквально за 2-3 минуты!

Да, пользоваться ей не слишком удобно, но это стоит того)). Сушка представляет собой маслянистую жидкость, наносить ее на ногти нужно с помощью стеклянной пипетки. По идее, на 1 ноготок нужна всего 1 капля сушки, но на практике этого получается недостаточно. Я капаю по 2 капельки, чтобы покрыло всю ногтевую пластину.
Через 2-3 минуты мою руки с мылом, чтобы смыть остатки средства, вытираю их, и все, маникюр готов!

Посмотрим, что нам обещал производитель и выполнил ли он свои обещания:

- ускоряет время высыхания лака - да! и еще как!
- формирует защитную пленку на ногтях - да,с ней лак держится еще дольше, чем с только топовым покрытием
- нейтрализует резкий запах лака - да! Сушка имеет довольно приятный ненавязчивый аромат, который перекрывает запах лака.
- сохраняет свежесть маникюра - да
- увлажняет ногтевую пластину - да, увлажняет и ногтевую пластину, и кутикулу за счет своей маслянистой текстуры))

Итак, все обещания выполнены, не вижу причин, чтобы не любить это чудесное средство!))
Достоинства
  • Быстро сушит лак
  • Приятно пахнет
  • Ухаживает за кутикулой
Недостатки
  • Не удобная упаковка
Malena_montojaрекомендует
Читать все отзывы 215
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 215
Смотрите также