Опубликовано 15 Декабрь, 2021 - 14:45

С приходом осени у меня возникла ноющая боль в суставах (колени, локти, кисти), серьёзных диагнозов и сильных болей у меня пока не было. Раньше если возникала подобная боль в суставах, это было после физической нагрузки, напимер 10км пешком. Я пропивала месяц хондопротекторов типа Артры, и боль проходила, и длительные пешие прогулки давались без последствий.

Мама, услышав моё нытьё про суставы, посоветовала Доброген и тут же мне его заказала.

Моей маме 65лет, у неё проблемы с тазобедренными суставами, говорит, что Доброген пьёт постоянно без перерывов, несколько месяцев, и что благодаря этому напитку у неё совсем перестали болеть суставы.

Я пропила одну пачку и хочу поделиться своими результатами.

- суставы перестали болеть, не сразу, но перестали.

- на боль в пояснице из-за остеохондроза не повлияло.

- на состоянии ногтей и кожи коллаген из напитка никак не повлиял за месяц приёма.

Мне понравилось, что напиток помог суставам, но не удобно:

- за 40минут до еды с просони размешивать напиток и подстраивать свои планы, чтоб 40 минут после напитка не есть,

- в пачке нет мерной ложки,

-в кружке размешивается плохо, остаются комочки, желательно мешать в шейкере.

Я отказалась от следующей пачки Доброгена, навязываемого мамой, т.к. мне удобнее с таблетками-хондопротекторами, когда опять заболят суставы, куплю в аптеке Артру, результат тот же, но с таблетками удобнее, их просто проглотить после еды и всё.

Достоинства
  • Эффективен
Недостатки
  • Принимать за 40 минут до завтрака
АннаШулне рекомендует