Опубликовано 19 Май, 2010 - 18:19

Я полностью хочу подписаться под всеми отзывами. Уж на что я искушенная полуотчаявшаяся блондинка буквально помешанная на масках для волос!! Я не могу остановиться их покупать, хотя острой необходимости давно нет. Эта обошлась мне дёшево, около 180 р. в Metro. Она реально просто обалденная, эффект виден сразу! Волосы просто получают новую жизнь. Я совершенно не ожидала такого волшебства. Пока ты терпеливо ждешь положенные 5 минут, все эти масла и косточки абрикоса (уж они то каким образом действуют? непонятно)) делают непостижимым образом своё дело, и остается только тщательно смыть.

Обязательно поможет сухим, ломким и безжизненным волосам. Они становятся мягкими, послушными, блестящими. В общем, всё что заявлено в рекламе и на упаковке оправдывается на 100 %. Она теперь моя самая любимая, и наверняка лучшая из масс-маркета. Убедитесь сами.

Достоинства
  • Восстанавливает структуру волос
  • Легко наносится
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Увлажняет приятный аромат
  • Эффективный
Недостатки
  • Их просто нет!
maldivaрекомендует
19.12.2014
прям как я - никак не могу остановиться их покупать Big smile хотя есть острая необходимость остановиться уже! а как тут остановишься, когда такое обилие манящих средств и еще больше шикарных отзывов Sexy Love
Официальный представитель Garnier Official
16.04.2024
Добрый день! Спасибо за Вашу реакцию и позитивный отзыв.
Рекомендуем попробовать бальзам для волос Fructis Рост Во Всю Силу, который укрепляет волосы и придает им здоровый блеск.
Хорошего дня!