Опубликовано 6 Май, 2020 - 05:39

369 руб.

Привет всем!

Сегодня хочется поговорить об интимной проблеме, молочница.

Как известно, во время беременности наш организм гормональное перестраивается и иммунитет снижается и снижается он там где вообще не ждёшь. Обидно, досадно, но факт. И лезет эта молочница примерно в начале второго триместра, и как правило сложно от нее избавиться. (Особенно если поставят кольцо на шейку матки для сохранения беременности). В эту беременность я обошлась без кольца, слава богу, но избежать зуда и жжения не получилось.

Пришла я с этой проблемой к своему врачу, она назначила таблетки Тержинан, это лекарство вызвало очень сильное жжение которое и на 3 день не прекратилось, а на 5 день начала выделяться сокровица, я их и забросила, тк. некоторые свечи у меня и кровотечение вызывали, к примеру Гексикон.

Из-за эпидемиологической обстановки к врачу попасть не получалось долгое время, а проблема вообще никуда не делась. Полезла я на просторы интеренета искать подходящие свечи. Перечитала и нашла Экофуцин, недорогой аналог Пемофуцина. Взяла упаковку их 6 свечей и мазь Пемофуцина, чтоб уж наверняка.

Сразу он мне не помог, в отличие от сестры, она на 12 неделе, ( на утро ей полегчало), а я на 29 неделе и больше месяца мучилась с молочницей. На 4 свечке думала все, фигня, после шестой ночи вообще перестали проявляться симптомы. Ура!

Кремом пользовалась, все это время, две раза в сутки и после окончания свечей ещё продолжила применение неделю.

Преимущества этих свечей: вообще не вызывали жжения и дискомфорта, мягкое действие, не было кровянистых выделений. Можно применять на любом сроке беременности.

Использовать его надо на ночь, плюс прокладку, чтобы не портить белье. Действующее вещество Натамицин. С этим веществом выпускают 3 средства от молочницы.

Эти свечи использовала впервые, довольна результатом и отсутствием побочных эффектов и аллергии.

Как выглядит коробка.

Инструкция.

Важная часть.

Цена: 369 руб.

Спасибо за внимание, будьте внимательны к своему здоровью, особенно интимному, в любом положении!

Достоинства
  • Безопасны при беременности и гв
  • Бюджетно
  • Выгодно по цене
  • Дешевле аналогов
  • Легко купить в аптеке
  • Можно при беременности!!
  • Практически без противопоказаний
  • Реально помогают
  • Устраняет грибок
Недостатки
  • Не выявлены
NataliV3рекомендует