Опубликовано 29 Март, 2016 - 06:44

Стыдно признаться, но у меня никогда не было утюжка! Нет, не потому, что у меня шикарные прямые волосы, как раз наоборот, а просто я привыкла сушить и вытягивать свои волосы фен-щеткой. На данный момент мой любимец в этом деле фен-щетка Rowenta.

Но, случайно узнав о новинке года, которая своим родом является прорывом, мои глаза загорелись! Да, речь идет о расческе-выпрямителе Fast Hair Straightener HQT-906. Честно, я только во сне могла представить, что когда-нибудь при обыкновенном расчесывании волос я одновременно их буду выпрямлять и укладывать.

Не долго думая, решила я себе сделать подарок на 8 Марта и заказала в одном интернет-магазине расческа-выпрямитель.рус данный гаджет (выбрала именно этот магазин, поскольку слышала о их 100% оригинальной продукции, а то кругом одни подделки). Доставили ее на следующий день и мне не терпелось ее опробовать, предвкушая что-то чудесное.

Расческа в магазине была представлена в двух цветах: белом и розовом. Мне захотелось контрастов, поэтому я выбрала себе розовую. Немного боялась, что цвет будет грязный или чересчур яркий, но нет, очень нежный и приятный оттенок, прям "кукольная расческа".

Расческа-выпрямитель была аккуратно упакована в компактную картонную коробку. Внутри прилагалась инструкция, правда все написано на английском языке.

Выполнена расческа-выпрямитель из приятного гладкого пластика. Шнур достаточно длинный и, как и обещает производитель, вращается на 360 градусов.

С правой стороны расчески находится кнопка включения. Также там расположены кнопки "+" и "-". Они отвечают за температуру нагрева. Например, если вы хотите увеличить температуру, то нажимаете "+", а если уменьшить - "-". Все элементарно просто!

Сзади имеется дисплей, на котором показывается та самая температура нагрева. После включения расчески, она автоматически начинает нагреваться, и очень удобно контролировать температуру. После того, как расческа прогрелась до 180 градусов, автоматическое увеличение температуры прекращается, поэтому, если вам нужна температура выше (например 200 градусов), то следует нажать "+", и она снова начинает подниматься.

А теперь остановимся на самой расческе. Зубчики довольно большие и, я бы сказала, грубые. На концах имеются маленькие красные прорезиненные шарики. По краю идет один ряд обычных тоненьких зубчиков, и, как мне кажется, сделано это для того, чтобы случайно пальцами не задеть горячую часть расчески, а может и просто для облегчения расчесывания.

В интернете я также читала не совсем положительные отзывы на данный прибор, по типу "мои волосы она вообще не выпрямляет и ничего с ними не делает", "невозможно расчесать волосы" и т.д. Но возникает вопрос, почему с моими волосами данная расческа справилась на отлично?

Вот мои небольшие рекомендации по использования расчески-выпрямителя:

1. Обязательно наносите термозащиту! Это не только защитит ваши волосы, но и пригладит их.
  2. Перед использованием расчески-выпрямителя обязательно хорошо расчешите свои волосы обычной расческой!
  3. Перед началом я всегда разделяю волосы на две части - верхнюю и нижнюю. Начинаю всегда с нижней части!
  4. Всегда берите прядь волос, не слишком тонкую и не слишком толстую. Начинайте проводить сначала с внутренней стороны, а потом внешней (т.е. сначала под волосами, а потом по волосам).

Может я и не "открыла Америки" своими советами, но именно придерживаясь их, я добилась неплохого результата, который Вы можете увидеть ниже.

Безусловно каждый решает сам, нужна ему такая "игрушка" или нет, но я осталась более чем довольна. Мир не стоит на месте, технологии шагают вперед, так почему бы не попробовать?! Но повторюсь, утюжками я не пользовалась, поэтому не могу со 100% уверенностью утверждать, что расческа-выпрямитель полностью заменит его!

Место покупки: расческа-выпрямитель.рус

Достоинства
  • Быстрый регулируемый нагрев
  • Красивый дизайн
  • Проста в использовании
Недостатки
  • Не заменит обычную расческу
Калиниченко Мариярекомендует
Вау! Моя мечта сбылась!!! Первый раз встречаю такое чудо! загорелась Love
29.03.2016
Давно приглядываюсь к этому чуду техники, спасибо за реальный отзыв.
29.03.2016
Очень заинтересовали! Я разглаживаю утюжком волосы уже лет 10, очень захотелось попробовать такую расческу, эффект мне понравился)
29.03.2016
Ваууу Love вот это колоссальный результат))мне безумно нравится и волосы выглядят просто шикарно Love
29.03.2016
Я люблю всякие штуки для волос, а фен-щетка вообще у меня в почете.
Про такую расческу интересно было почитать, захотелось и себе приобрести.
результат шикарный! Star
Для волнистых волос крутая вещь! Мне очень понравилась эта расческа Smile
30.03.2016
А я всё в раздумьях.. Спасибо за отзыв, результат мне очень нравится )
03.04.2016
Мария, подскажите как ваша расческа ведет себя в эксплуатации? Все хорошо? Думаю заказать, спасибо за отзыв!

Внутри коробки есть инструкция на русском языке?
Я пользуюсь ей, чередуя со своим феном, и еще ни разу меня расческа меня не подвела (тьфу тьфу тьфу). Зубчики на месте, не деформируются, температура сама по себе не "скачет", ни разу не обжигалась, хотя очень этого боялась первое время, шнур-провод не заламывается, очень прочно сделан. А инструкция, к сожалению, только на английском языке. Но расческа настолько проста в использовании, что она и не обязательна к прочтению.
Думайте, все мы разные, а если все-таки надумаете приобрести, то желаю не разочароваться и радоваться каждый раз, когда возьмете ее в руки Smile
04.04.2016
Мария, еще вопрос а Калиниченко Станислав, директор интернет магазина в котором вы купили расческу - это ваш муж или брат? Это все пробить легко на самом деле. Вы хорошо рекламируете товар.
Но вообще как то нехорошо и доверие сразу улетучилось, к сожалению((
Мне скрывать абсолютно нечего, поэтому, если Вы желаете, то можете "пробивать". Да, это мой супруг, но я пишу отзыв на конкретный ПРОДУКТ, который вы можете приобрести в любом удобном для вас магазине! Если внимательно прочитать мой отзыв, то я нигде не призываю к покупке, а уж тем более, в интернет-магазине, на который я предоставила ссылку. Однако сделала я это не со зла, а, наоборот, в помощь читателям. Моя подруга купила данную расческу тоже по интернету, но она оказалась китайской подделкой: инструкция по использованию была на китайском, температура нагрева не регулировалась, а при расчесывании шел пар от волос. Подруга сначала искренне не понимала, почему одна расческа, но такая колоссальная разница (я лишь нахваливала ей данный гаджет). Магазин, где я сама лично на свои деньги заказала расческу-выпрямитель, продает только оригинальный расчески! Выбор всегда остается за вами, у меня нет даже мысли навязать что-то, а ссылкой на магазин я всего навсего хотела помочь девушкам не попасться на подделку, потраченные зря деньги и испорченное впечатление о расческе-выпрямителе!
ха-ха, отзыв от жены владельца интернет-магазина, в котором она якобы купила сие чудо техники Big smile Смотрите, ведь доставили прямо на следующий день - потрясающая оперативность! И выбор самого интернет-магазина ведь был абсолютно беспристрастным Wink
А вообще, остался непонятым самый главный вопрос - зачем?
Зачем мучать волосы утюжками или вот такими шняжками?
Волнистые волосы - это прекрасный дар природы! Это и не полностью прямые, лишённые объёма, но и не кудрявые, которые не расчешешь и не отрастишь толком.
А то, что на первом фото в отзыве - вообще похоже на укладку в стиле "заплела косичку на ночь". Такие укладки стоит лишь намочить - и всё распрямляется само.
Во-первых, тыкать носом в то, что указанный мной магазин касается моего супруга просто глупо! Я пишу отзыв на продукт, а не на интернет-магазин! Где приобретать данную расческу решаете вы, и приобретать ли вообще, я ничего не навязываю, а если не поняли, то перечитайте отзыв. Если бы я хотела кого-то обмануть, то придумала себе псевдоним (ник), как это делают другие, а не указала свое настоящее имя. Я лишь хотела обезопасить от китайских подделок, которые действительно не выпрямляют, а только портят волосы!
Во-вторых, зачем все это нужно? Я девушка, и я люблю за собой ухаживать и баловать себя разными новыми штучками, будь то губка для нанесения тонального крема или расческа-выпрямитель. Если вы действительно считаете, что слегка намочив такие волосы как у меня водой и они выпрямятся, вы глубоко ошибаетесь. И да, мои волосы не от косичек такие, и если их не разглаживать и не вытягивать, то потом они сильно путаются и в конце дня приходится "выдирать" клок волос с затылка, а оно мне надо лишаться и без того тонких волос?!
тоже хочу попробовать
24.05.2016
Скажите, пожалуйста,а эта расческа снимает электризацию волос? Для меня это актуальней, чем выпрямление)
Нет, к сожалению, на моих волосах электризацию она не снимает, поэтому если Вы боретесь с такой проблемой, то данная расческа вряд ли вам подойдет.
27.05.2016
Спасибо!!