Опубликовано 31 Март, 2024 - 12:46

Всем доброго времени суток!

Когда мы взялись проводить электричество в новый построенный дом - нужно было приобрести светильники с защитой от влаги, чтобы установить их в санузел и на крыльцо. Изначально решили взять что-нибудь недорогое, так как торопились, поэтому в интернете заказали светильники Luma по 350 рублей за единицу. Товар был доставлен быстро, упакованы лампы в картонную коробку с информацией на ней.

Светодиодный светильник Luma EKF
Информация

Внутри лампа дополнительно защищена плёнкой, во избежание царапин, так же имеется небольшая книжеца - пособие, как установить светильник. Выглядит очень маленьким, даже сначала вселились сомнения в том, будет ли он достаточно ярким.

Документы и запчасти
Защитная плёнка

Размеры

Лампа светодиодная, сделана из пластика, рассеиватель матовый, сзади находится металлическая планка с отверстиями для монтажа. С ним никаких проблем не возникло, не сложно.

Лампа
Крепёж

Светильники Luma мы установили в двух санузлах на потолке, для 5м² это оказалось идеально, света достаточно, чтобы хорошо видеть своё лицо, сделать коррекцию бровей, например.

На потолке
Свет

Ещё один такой же светильник установили на стену под крышей на крыльце, получилось хорошо, он пережил морозы -40 градусов, дожди и освещает нашу террасу и входную дверь. Яркости более чем достаточно, за свою цену он оправдал все ожидания, выглядит аккуратно, компактно, особенно это важно если санузел небольшой.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Ещё про:

Освещение для моего каркасника, для гостиной и спален купила светильник Ambrella Light

Строительная компания Брусовые Технологии, brus-teh. Мечта о доме, которая не сбылась, сложности выбора организации, годовой опыт

Till Lindemann, альбом "Zunge" 2023, когда солянка оказалась вкусной

Кроссовки женские Kappa Seicento Nuovo. Цвет графит

Рогатка рыболовная "Фишер Ультралайт No 7"

Зимние ботинки Columbia Expeditionist. OrthoLite Eco LT BM8525-255

Треккинговая обувь Northland Alpes Winterhike 400

Достоинства
  • Влагозащищенный
  • Компактный
  • Недорогой
  • Яркий
Недостатки
  • Нет
Escapistрекомендует
Приятный светильник
😊
31.03.2024
У нас в коридоре похожие, давно уже работают исправно
31.03.2024
Да, у меня тоже всё ещё работает))
EKF аватар
EKF
29.08.2024
Добрый день! Спасибо за то, что поделились впечатлениями о нашем товаре!

С уважением, бренд EKF