Опубликовано 22 Март, 2015 - 14:08

Купила только по совету одной ютюб -блогерши))Не буду упоминать имя, думаю те кто смотрят, поймут))

Услышала в видео о любимчиках месяца, что этот консилер имеет натуральный цвет кожи, не желтый и не розовый , а именно натуральный!И да, сразу побежала в DM (Германия)смотреть). По моему даже не свотчила, а купила его так)).

Цена его около 10 € , не очень дешево конечно, но и не завышенная цена за этот продукт.

Оттенок мне правда очень понравился и мне он подходит идеально. Потому что многое что куплю, мне желтит, хотя я вообще не белоснежка).

Удобная упаковка, маленький тюбик как волшебная палочка теперь у меня всегда с собой в сумочке.

Продукт выкручивается из тюбика когда крутишь верхнюю часть.И кстати проблем с тем , что его выходит слишком много никогда не возникало.Очень удобно ))

Сам аппликатор очень мягкий и я даже когда была не дома, умудрилась им без помощи пальцев все растушевать)).

Текстура очень нежная и приятная , очень легко все распределяется и тушуется.

У меня как видно на фото нет таких супер синих или фиолетовых кругов под глазами, мне нужно чтоб просто кожа вокруг глаза была более ровная и свежая с этим консилер справляется на ура))

Так же он может скрыть мелкие прыщики.

Кожа у меня нормальная и держится он с утра до вечера, не скатывается.Я в восторге ))

На данный момент это мои любимчик.Наношу только под глаза и недостатки.

Могу его вам только посоветовать))

Всем хорошего настроения))

Достоинства
  • 1)Скрывает несовершенства
  • Бюджетный
  • Достаточно удобный аппликатор
  • Идеальное покрытие
  • Легчайшая текстура
  • Не сушит кожу
  • Отлично наносится и распределяется
  • Удобное нанесение
skazochka4рекомендует
23.03.2015
Классный!!!
22.12.2015
Блин, как а нас мало адекватных, разумных девушек. Как выяснилось из этих многочисленных отзывов на этот продукт.
80% девчонок пишут отзывы на него и говорят о нем, как о тональном. Ужас!
Наконец-то хоть одна адекватная девушка, которая использует его по назначению.)))
Не, ну правда… это ж вообще не тональная основа в прямом смысле. А они его на все лицо, да побольше. Он не предназначен для использования на всё лицо! Это такой типа консилер-корректор. Им скрывают недостатки и покраснерия, высветляют центр лица. Его не надо на всё лицо наносить! Некоторые жалуются, что маленький объем. Ё-маё, да куда же больше то?!!! Если им как тональным кремом пользоваться, то да, его и на 2-3 недели не хватит. Но это не тональный крем! Даже его название «ластик» говорит само за себя! Это корректирующий продукт. Его надо на центральную часть лица наносить для высветления и для корректировки покраснений.
23.10.2016
vashamasha78, не путайте продукты. Есть и тональный крем и консилер такой формы! Здесь девушка рассказывает о консилере, а другие девушки о тональном!
11.11.2016
Я в курсе, что есть и консилер(корректор), и тон. Я видела отзывы, где на фотках консилер Dark Circles Concealer, а пишут о нем как о тоне. В такой упаковке есть и консилер и фаундейшен.