Опубликовано 14 Март, 2018 - 11:10

К 8 марта получила от приятельницы в подарок туалетную воду "Свежая роза" от Ив Роше. Радости моей не было предела, обожаю розы и розовый аромат. Думала, что если будет пахнуть, как действительно свежая роза - это будет восторг, но даже если и просто розовым маслом - всё равно хорошо.

И тут меня ждало разочарование... Туалетная вода ВООБЩЕ, ну НИСКОЛЕЧКО не пахнет свежей розой. Сначала резко и долго пахнет спиртом, потом появляется какой-то цветочный тон, но грубоватый, не женственный, мне он больше напомнил дедушкин одеколон "Шипр" из старых времен. Тот шлейф, который остается, тоже на розу не похож, вроде цветочный, и с нотками розы, но какой-то старообразный, как для бабушек или ещё напомнил саше из засушенных цветочков...

Аромат не стойкий, через час-полтора от него не остается и следа, уже даже не знаю плюс это или минус.

В общем, дарёному коню, как известно...А вот покупать категорически не рекомендую, у Ив Роше есть много других приятных, более интересных ароматов. "Свежая Роза", к сожалению, не в их числе.

Annet7не рекомендует