Опубликовано 1 Октябрь, 2022 - 07:06

несколько раз
    544 рубля

Капсулы я покупала на Озоне, есть и на Вайлдберриз. Надоело стирать порошком, захотелось какого-то ароматного средства. Решила перейти на капсулы.

В коробке 60 капсул по 9 гр. Они малюсенькие. Но мне попалась коробка с 61 капсулой.

Упаковка обошлась в 544 р. Для небольшой загрузки пойдёт. Капсулка рассчитана на 3 кг. сухого белья.

Средство пенится не сильно. Стирала 4 раза.

1) Черные вещи, примерно 2 кг, пены было немного, но отстирались вещи хорошо. Аромат на белье очень слабый. После высыхания выветривается. Время стирки 1 час

2) Партию носков сына, очень пахучие. Хотелось проверить как выстирывает запах пота. Загрузка около 1 кг. Пена была, но потом осела. Выстирались отлично, грязь тоже. Время стирки 1 час.

3) Цветные вещи, загрузка около 2 кг, не грязные, детские носочки. Пены мало, грязь на носочках отстиралась отлично.

4) Бежевые джинсы. Уже осень, надо убирать до лета. С ними тоже справилось отлично.

Делаю вывод, что средство стирает хорошо, пены дает мало, одной капсулы достаточно на 3 кг. Запах очень приятный, парфюма. Я довольна. Для загрузки большего объема можно ложить 2 капсулы, но я на этот случай заказала другие капсулы, рассчитанные на больший объем.

Достоинства
  • Аромат
  • Качество стирки
Недостатки
  • Очень маленькие
Ocelotрекомендует