В этом отзыве я хотел бы поделиться впечатлением о геле для душа-шампуне Crystal 2 в 1 от Arko Men.
Обалденный прозрачный флакон с выемками для пальцев сбоку, удобно брать мокрыми руками во время приёма душа, не выскальзывает. Обыкновенная закрывающаяся плотная крышка с отверстием-дозатором, легко можно набрать необходимое количество геля в ладонь.
Расход умеренный - достаточное количество плотной пены с небольшого количества средства. Пена смывается легко небольшой порцией тёплой воды.
Аромат свежий и ненавязчивый, есть что-то от минералов, очень здоровский аромат, надолго освежает волосы и кожу. Хорошо очищает и увлажняет. Волосы после применения мягкие, легко расчёсываются и не пушатся.
Универсальное средство - можно использовать как гель для душа, так и шампунь, лично для меня это огромный плюс. На повседневное применение отличный вариант, тем более, цена невысокая - 200 ₽ за 260 мл флакон.
Рекомендую к покупке!