Опубликовано 11 Август, 2016 - 12:40

Дом Гуччи широко известен во всем мире. Множество добротных ароматов итальянского дома моды завоевали сердца многочисленных поклонников. Я не стала исключением, выбрав для себя аромат дома Гуччи. При затесте в парфюмерном магазине , сразу обратила внимание на этот простой на вид флакон. Что же за "зверь" внутри? Аромат относится к группе цветочно-фруктовых. Выпущен примерно в 2004 году. Нанеся аромат на блоттер , я была покорена свежестью , легкой кислинкой и ароматом хвои. Аромат притягивал и манил, дарил чувство беззаботности и праздника. Это чувство женственности и элегантности ,я влюбилась ! Обладает хорошей стойкостью и шлейфовостью. Красиво раскрывается в прохладное время года . На мой взгляд, будет уместен и на пожилой даме и на молоденькой девушке.Выпускается в обьемах - 30, 50 и 75 мл. Флакончик стеклянный,очень увесистый . Крышечка прозрачная, пластиковая. Безусловно рекомендую познакомиться!

Новых парфюмерных открытий Вам!!!Будьте всегда прекрасны!!!!

Достоинства
  • аромат стойкий
  • нежный
  • фруктовые ноты
  • элегантный
Недостатки
  • нет
Штуша Кутушарекомендует
12.08.2016
Очень милый аромат Smile
  • Ну вот и прошло 8 марта, начинаем разбирать подарки! Мой супруг как всегда угодил и безумно порадовал своим подарком, подарив мне сей прекрасный парфюм. О, да у него отменный вкус! Gucci Eau de Parfum II стал для меня просто открытием.
  • 02.07.2013
    Несколько лет назад были у меня этот парфюм. Долго искала что-то новенькое и интересное. В магазине продавец посоветовала Gucci Eau de Parfum II. Пробника на них не было, поэтому приобрела почти наугад! И не прогадала. Аромат принадлежит к серии цветочные фруктовые.
  • 15.08.2016
    Доброго времени суток! Хочу рассказать об одном моем летнем любимце - Gucci eau de parfum ll. С данным ароматом столкнулась совершенно случайно (как и с большинством парфюмов, которые в итоге стали любимчиками) - в обед забежала в парфюмерный просто нанесла на блоттеры несколько парфюмов, один из…
  • 18.03.2016
    Всем привет! Хочу поделиться мнением еще об одном парфюме, который есть у меня на данный момент.Покупаю его 2 или 3 раз , но в объеме 30 мл. Потому что я люблю носить парфюм с собой, а тут если флакон большой- то такой кирпич- с собой не возьмешь- тяжелый квадратный, стекло толстенное.