Опубликовано 23 Март, 2010 - 16:29

Этот антиперспирант стал для меня настоящей находкой, он обладает массой отличных свойств по сравнению с другими дезодорантами и антиперспирантами:
1. не сушит кожу, увлажняет ее;
2. ухаживает за кожей подмышек;
3. препятствует появлению прыщей и др. раздражений;
4. не оставляет на одежде пятен (это особенно важно при ношении черной одежды);
5. эффективно защищает от пота(конечно, полностью от пота не защищает, зата устраняет его запах);
6. при высыхании он не осыпается;
7. удобная форма флакона, позволяющая легко удобно наносить антиперспирант на кожу подмышек.
Есть некоторые антиперспиранты, закупоривающие поры подмышек, начинаешь чувствовать себя некомфортно, иногда ощущая жжение в области подмышек, именно этот антиперспирант кардинально от них отличается)
Я рекомендую этот антиперспирант всем, а особенно девушкам, ведущим активный образ жизни, для которых каждая минута - на вес золота.
Девчушкарекомендует
29.03.2010
у меня тоже этот антиперспирант, в принципе довольна, запах очень приятный. Но черные пятна все равно остаются((
  • 02.10.2014
    Вот сколько себя помню, всегда пользуюсь дезодорантами рексона. Все началось лет с 13, тогда эти дезодоранты были одни из первых, разрекламированных по телевизору средств.
  • 24.03.2010
    Раньше я всегда пользовалась дезодорантами Rexona но теми ролик в которых был сверху, когда вышел тот же дезодорант но в новой упаковке я сразу же решила попробовать. То что мне не понравилось то что запахи были немного резковатыми, но все же подобрала который понравился и купила.
  • 19.03.2010
    Как только я узнала, что аэрозольные дезодоранты вредят атмосфере, тут же решила перейти на более оптимальные как для себя, так и для окружающей среды. И конечно мой выбор пал на антиперспирант Rexona антиперспирант-ролик.