Опубликовано 1 Март, 2024 - 16:13

Наверное, только этот аромат из моей коллекции мне пришлось носить так долго после его приобретения, и вовсе не потому что он мне не понравился. Нет, я влюбилась в него сразу. Просто, это самый загадочный и самый «играющий» аромат из всех, что я знаю.

Clandestine Rendez-vous Les Soeurs de Noe — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: Clandestine Rendez-vous выпущен в 2023 году. Парфюмер: Jérôme Epinette.

Все тот же, мой наилюбимейший Бельгийский парфюмерный дом и ароматы, которые не оставят никого равнодушными.
Первое свидание … Какое оно? Волнительное, будоражущее. Как и сам аромат.

Оформление флакон все то же, за исключением голубой наклейки, на других моих флаконах она белая.
Когда я только получила парфюм, я была в небольшом недоумении. Брала я его вслепую и думала, что там будет что-то гурманское, судя по пирамиде. Но про первом затесте я ощутила цитрусы и что-то древесное, сладковатое, схожее с классической молекулой 02. Выйдя из машины я ощутила невероятный шлейф от себя, и аромат заиграл уже другими красками. Спустя 4 дня я начала слышать в базе тот самый шоколад, заявленный в пирамиде. Но он не такой, к которому мы привыкли. Для меня это нежный запах плитки темного шоколада. Также отчетливо слышу сладкую сухую пудру. Это настолько красиво! Это красиво и незаезженно. Но самое интересное то, что я слышу ноту соли. Я не знаю что дает мне такое восприятие, но все это просто потрясающе. Это что-то новое. Он также очень красиво сидит на мужчине. Абсолютный унисекс.

Все же сидит близко к коже. Шлейф средний. Стойкость 3-4 часа. Пока что носила только в температурном режиме от +13 до +2. Если вы ищите что-то совершенно новое и необычное, то ОЧЕНЬ рекомендую присмотреться к этому аромату. Невероятно красив.

Достоинства
  • Вкусный
  • Интимный
  • Легкий
  • Нежный
Yak.Yaрекомендует
01.03.2024
Какой дизайн классный!
01.03.2024
Да, дизайн у них крутой) еще и крышки магнитные. Но главное, что ароматы и правда 👍🏻
03.03.2024
27 000 для меня это очень дорого
04.03.2024
Я обычно продаю флаконы, которые уже стали неинтересны и на эти деньги покупаю. Но тем, где я покупала, также доступна система долями
Скока-скока?! Laughing out loud 27 к. Oups
07.03.2024
Он где то и 29 стоит) ну есть парфюмы и дороже 🥲🥲🥲
Для меня это пока что-то нереальное)) Big smile
07.03.2024
Пусть все ваши мечты сбудутся, даже самые нереальные ❤️