Опубликовано 26 Март, 2019 - 20:03

72 рубля

Иногда заходя в магазин просто невозможно не купить какую-нибудь фиговину из косметики. А поняла я это только после того, как пришла домой. Но делать нечего, раз купила надо пробовать.? И вечером после душа намазала для начала руки, на лицо было страшновато. И эффект меня не разочаровал, увлажняет этот крем хорошо, намного лучше бархатных ручек, хотя мне нравится почти все продукты фабрики свобода. ?

Крем в обычной мягкой пластиковой тубе (80 мл), дизайн незамысловатый, но как по мне миленький и запоминающийся.

Крышка отвинчивающаяся, под ней была защитная фольга, говорящая, что крем никто кроме вас не открывал.

Дозатор - обычное отверстие, через которое удобно дозируется содержимое.

Обещания производителя и состав:

На упаковке заявлено, что крем содержит экстракт зеленого кофе и масло авокадо,

но запах странный косметический, определить его сложно, довольно резкий и сильный.

Крем по консистенции легкий, белый, впитывается быстро, запах держится на руках довольно долго, но он меня не раздражает, а даже нравится. ?

На руки он подходит не только на ночь, но можно и мазать в течении дня, туда размера небольшого, можно брать с собой, впитывается быстро.

На лицо и другие части тела этот крем мазать я не буду, ибо есть другие предназначенные для них средства.
Так что я советую данный крем. ?

Также читайте:

Маска для очищения пор Белита

Крем для лица дневной Belkosmex

Масло-баттер для тела с шоколадом

Крем для век с виноградом Belkosmex

Пилинг-скатка от Lancome

Мицеллярный гель для умывания Belkosmex

Тоник для лица Belkosmex

Румяна-хайлайтер By Nanda Three Color Blush

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Низкая стоимость
  • Отличные увлажняющие свойства
Недостатки
  • Запах на любителя
Edorianikaрекомендует
08.02.2020