Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 17:59

Честно говоря, даже не помню, что сподвигло меня на покупку этой туши. Наверно, цена показалась настолько смешной, что даже не жалко было попробовать и выбросить, а при этом упаковка казалось вполне приличной.

Кисточка тоже понравилась: удобная, хорошо прокрашивает и подкручивает реснички:

Сама тушь жидковатая, а потому объема от нее ждать совершенно не стоит. С другой стороны, а чего требовать-то за такую цену?

Тушь дает достаточно черный цвет (бывает, конечно и понасыщеннее, но бывает и на порядок хуже), неплохо держится - до 7-8 часов точно, потом потихоньку начинает осыпаться, но даже эти 8 часов оказались приятным и неожиданным бонусом. Не сбивается в комочки. Без проблем смывается.

Второй минус после объема - может склеивать ресницы, нужно либо приноровиться в нанесении (это не для меня, у меня руки не из того места), либо потом реснички разделять.

Конечно, второй раз я ее покупать не стану, мне нужен и объем побольше, и склеенные ресницы я не люблю, и лучше уж пусть тушь размазывается, чем осыпается (хотя это кому как). Оценила бы в три с половиной балла. Но... за свою цену считаю данный вариант вполне неплохим среди бюджетных. Поэтому все же рекомендую.

Dameрекомендует