Опубликовано 9 Август, 2020 - 20:57

Всем привет!)

Сегодня спешу поделиться с Вами моей супер-пупер находкой с Aliexpress. Всегда прежде, чем что-то купить на этом сайте я всегда читаю отзывы, но тут совпало все и цена и отзывы и я рискнула.

О чем я не пожалела, могу сказать!

Знакомьтесь:

Тушь шла очень долго, я даже открывала спор, но продавец не соглашался и утверждал, что все отправил и я вот-вот получу.

Когда она все же пришла, я была очень удивлена тем, в какой упаковке она пришла.

Это была двойная коробка, в одной был тюбик с тушью, в другой была кисточка.

Тюбик был наглухо закручен крышкой, я такое видела в первый раз.

Надо сказать, что если бы я не знала,что это недорогая тушь с Али, я бы подумала, что это какая-нибудь запатентованная формула туши и стоить она должна более 600 руб.

Очень приятная туба , все очень строго и лаконично. Ничего лишнего.

Сама кисточка очень даже пришлась в пору. Резиновая

Ранее я отдавала предпочтение пушистой щетине на щеточке, но я резко поменяло свое мнение.

Первый тест был сделан на руке, и я сразу заметила то, что после нанесения сама краска быстро застывает, ее сложнее смазать с руки и уж тем более смыть.

Мои ресницы:

Мне не очень повезло с ресницами, они у меня маленькие , тоненькие и практически безцветные. Поэтому я очень часто прибегаю к наращиванию ресниц.

Мои ресницы: ДО

Как только кисточка сделала первый взмах , у меня вырвалось: " ВаУуу!!" Это было невероятно!

Мои ресницы : ПОСЛЕ

Реснички преобразились моментально, конечно пушистых лапок паучка мне при большом желании не достигнуть, но то что я увидела- меня поразило..Я не ожидала такого от туши, тем более с АЛи и тем более с резиновой щеточкой.

Заявленный обьем есть , плюс еще удлинение!

Еще одно приятное открытие меня ожидало вечером,когда я стала снимать макияж. В первую секунду я ничего не поняла, когда у меня под глазами появились черные тоненькие волокна, оказалось, что это тк сходит тушь.

Т.е. она не размазывается черными кругами под глазами , а тихо и культурно сходит катышками.

На фото их видно, никакого темного пятна, все очень аккуратно.

Стойкость у туши тоже превосходная, она останется на глазах , даже если вы заснете и забудете снять макияж с глаз ( признаюсь, проверяла).

К покупке рекомендую, поражена!

***********************

Обертывание в домашних условиях, любимый рецепт. Убираем дряблый вид кожи, целлюлит и лишние кг! результат за 1,5 недели! Фото До и После.

Босоножки за 30 100 руб! 💕💕💕 ГУМ меня всетаки покорил! 💕💕💕Стоило ли оно того? Отзыв спустя 4 года использования. Купила ли бы я снова? Много фото

Увеличение губ гиалуронкой Princess Volume, 1мл! Девочки, я подсела!)) Фото ДО / После...а начиналось все с безобидного увеличение нижней губы!))

Сыворотка для лица LETIQUE Cosmetics с лифтинг-эффектом, мой отзыв. ☘️Приятно удивлена , результат на лицо. ☘️ Фото До и После!

Любимое универсальное средство для кожи 30+! Блестящие волосы, крепкие зубы, успокаивающие ванны, ингаляции, распаривание , гинекологические ванночки и многое другое. Самое время собирать ромашку!

Снять гель лак за 3 минуты! Рекорд побит! Ремувер от Aliexpress мой отзыв + фото до и после!

Olly787рекомендует
09.08.2020
Много хороших отзывов читала о ней. Надо и себе заказать!
09.08.2020
Да, я тоже про нее из отзывов узнала)
09.08.2020
Люблю, когда так смывается. Результат действительно вау
  • 06.08.2014 - 09:15
    Очень классный костюм для маленьких модниц
    Часто заказываю с сайта Алиэкспресс для себя и моей дочурки. Вот снова увидела в детской одежде летний костюм с глазами и не удержалась- заказала. На выбор было 2 цвета желтый и бирюза( розовый уже раскупили). Я выбрала бирюзу. На костюм была приличная скидка и мне он обошелся в 5,99$.
  • 17.11.2014 - 10:15
    Милое и очень романтичное платье!!
    Привет,дорогие друзья! Хочу поделится своей очередной покупкой с любимого Алиэкспресса.Это милое и необыкновенно женственное платье,с классическим узором "гусиная лапка".Скажу сразу,что платье довольно редкое для сайта,искала его очень долго,у других поставщиков,но так и не смогла найти.В итоге…
  • 14.01.2015 - 16:40
    Моя любимая МЕКСИКАНСКАЯ блузка с открытыми плечами и широким воланом на груди! Цветочный принт, Яркая, Романтичная, Женственная! + Реальные замеры и Фото на мне
    В конце сентября, уже отчаявшись найти что-то подходящее, просмотрев сотни блузок сайте Алиэскпресс, я нашла ее самую романтичную (в моем гардеробе) блузку с воланом на груди и открытыми плечами!
  • 06.03.2015 - 11:18
    Стильно-хозяйственная сумочка на каждый день))
    Приобрела её для мамы.осталась очень довольна.не смотря на то что рассчитывала на такую расцветку как на основном фото отзыва. Вообщем там на сайте цвет этой сумки указан что чёрный...
  • 10.10.2013 - 13:24
    И чего только не придумают китайцы!!! Но самое ценное в этом "наборе для домашнего наращивания ресниц" - это футляр - подробности и фото в отзыве
    Уж не знаю, у кого может вызывать восторг этот китайский набор, но для меня в нём единственная ценность - это леопардовый футляр. Всё остальное я выбросила после первого же испытания! Но обо всём по порядку.
  • 09.09.2014 - 15:37
    Еще одна тушь с Али! 212 VIP - она прошла и фейс котроль, и мейк контроль)
    Здравствуйте, уважаемые жительницы форума! Сегодня расскажу о очередной (пятой, эм...шестой...) туши с Алиэкспресс Heng Fang 212 VIP . На сей раз заказывала я у не очень надежного продавана Билла (ни у кого такой туши просто нет), у которого рейтинг плохой, и доставка странная.
  • 04.04.2016 - 13:23
    Весьма "грызная" игрушка для крепких собачьих зубов
    Когда в доме неожиданно "заводится" питомец (наш - потеряшка), очень не хочется, чтобы он грыз предметы обихода, обувь и прочие мелочи. Хоть наш пес и "культурная" собака и не позволяет себе таких вольностей и грызет только то, что ему непосредственно дает хозяин, временами хочется побаловать его…
  • 31.01.2014 - 19:25
    Покажите мне человека, который создал" Сие творение "
    Всех приветствую, Друзья ! Заказала эту тушь в начале декабря, до Нового года успела забрать ).   У меня уже имелся опыт заказывания туши и причем удачный ),поэтому я решила еще поэксперементировать с тушью),в этот раз -Плохо все)!Заказала подделку "Диорчика" Тушь упаковали в солидную упаковку…
  • 21.08.2014 - 13:41
    Эффект накладных ресничек прост ^^ тушь для ресниц от MAYBELLINE Volume Express the Falsies Waterprof c Китая всего за 70р!
    Всем привет, мне бы хотелось описать сегодня мою новую посылочку, известную тушь от MAYBELLINE - Volume Express the Falsies Waterprof заказала я ее с китайского сайта алиэкспресс всего за 61р! мне показалось, что это не та цена, изза которой можно растроится в случае если все будет плохо.
  • 05.09.2020 - 13:02
    Крутая находка с AliExpress: мыльница-листочек, которая сохранит мыло сухим и не позволит ему раскиснуть * Подробно о качестве * Наглядные фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Красота, уют и функциональность - те составляющие, опираясь на которые выбираю товары для дома. На AliExpress нашла симпатичную мыльницу в виде листочка с одной классной особенностью - поддоном для стекания воды.
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 13.10.2020 - 12:08
    Отличный изгиб, но не для моего нависшего века. Мне часто советуют "что-то подтереть" на глазах..
    Привет всем! У меня отзыв на очередную тушь для ресниц. И в этот раз под прицел попала тушь Catrice Glam & Doll Sculpt & Volume Mascara. На сколько я помню это не первая моя тушь от Catrice и первый давний опыт меня радовал. Что же получилось сейчас?
  • 20.10.2020 - 20:34
    Квест, как смыть эту тушь?! Хорошо удлиняет, разделяет, и поднимает ресницы! Но, я так замучила свои глаза, что ресницы начали выпадать от такого агрессивного поведения туши!
    Всем привет! Я просто обожаю туши, бюджетной марки Eveline, уже несколько лет подряд покупаю свою любимицу, тушь этой марки, которая делает просто шикарные ресницы, отзыв можно почитать здесь.
  • 18.08.2020 - 11:10
    Странные ощущения - хвалить не за что, но рука тянется... Покажу тушь Estee Lauder Sumptuous Extreme в 1, 2 и 3 слоя на голых ресницах и с праймером
    Привет, девчонки! Мне нравится бренд Estee Lauder своей щедростью. Частенько он выпускает соблазнительные наборы по цене одного продукта. Если честно, то в туши у меня особой потребности не было, но когда я увидела сет из хитов марки, то даже не раздумывая сделала заказ.
  • 25.09.2020 - 15:32
    НОВИНКА 2020: Тушь CURATOR - итальянская детка Л`Этуаль|Цена 199 рублей до конца сентября!
    Я крашу глаза с 6 класса - с вами ШаНелька, богиня тушек. В макияже самое главное что? Правильно, уделить особенное внимание ресницам. Изогнутые, стремящиеся ввысь, с хорошим объёмом, они придают глазам выразительность и открытый взгляд.
  • 05.10.2020 - 08:29
    Ресницы длинные и объемные, но почему-то я не могу подружиться с щеточкой..
    Привет всем!   Еще одна тушь от Эссенс покорила мое сердце. Своеобразная, конечно, требует привыкания и сноровки на мой взгляд, но если вы хотите эффект длинных кукольных ресниц, то советую присмотреться) Речь пойдет о туши для ресниц Essence VOLUME STYLIST 18h CURL&HOLD.
  • 10.10.2020 - 15:43
    Мне лично 2000 калорий в день много, а вот ресницам - в самый раз) Не устаревающая классика. Чем лично меня зацепила легендарная тушь от Max Factor, заставив отложить в сторонку сразу две свои прежние?
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   К туши для ресниц я питаю трепетные чувства, особенно к черной и обладающей рядом нужных лично мне качеств. Более того, я люблю классику и мне очень было интересно познакомиться с тушью - легендой из рекламы моей ранней юности - Max Factor 2000 calories Dramatic Volume     В пользу…
  • 29.09.2020 - 18:20
    Цветная объемная тушь Relouis MASCARAD. Шикарный фиолетовый оттенок, но есть ли объем?
    Привет всем! Давно хотела приобрести себе фиолетовую тушь, но оказалось, что найти красивый оттенок с приличным качеством довольно сложно. Но, тем не менее, я нашла такую тушь - Relouis MASCARAD. О ее плюсах и минусах я и расскажу в своем сегодняшнем отзыве.