Опубликовано 25 Декабрь, 2019 - 12:25

Приветствую

Ох и ах! Китайская тушь как же не попробовать Wink

Что из этого вышло ? Сейчас расскажу.

Продается Alobon Volume Curl Mascara в глянцевой картонной коробке в розово-серебристых тонах.

Коробка открывается интересно, вставляется одна часть в другую, срез частей под углом. Этой заморочке по дизайну ставлю 5.

Есть информация на английском и китайском языке, мне ничего не понятно. Единственное я ожидаю получить объёмную тушь.

Пропечатаны сроки годности.

Есть и шифровой код, его я на подлинность не проверяла.

Внутри нас ждёт не совсем стандартное решение по хранению туши, кисточка упакована отдельно, а тюбик с тушью закрыт заглушкой.

Внутри ватроен обычный ограничить.

Совмещаем обе части и получаем классический футляр для туши. Оттенок туши чёрный, насыщенный.

Здесь кисть уже побывала в содержимом флакона, чуть больше чем надо набирается на кончик щетки.

Здесь можно рассмотреть чистую щётку и её выпуклую с одной стороны форму. Щетинки пластиковые немягкие, хорошо разделяют реснички. Размер щетки средний, достаточно удобная в использовании, не пришлось привыкать.

Я спросони и не накрашенные глаза.

Эффект от туши на лицо, прокрасить она смогла, но должного объема я на ресницах не вижу. Изгиба тушь вообще не сделала, прямые ресницы смотрят вперёд. Консистенция туши для меня не привычная какая-то тягучая, не кремовая, быстро сохнет на ресницах, не даёт наслоить. Почти не осыпается, в конце дня есть мелкие крошки и то не всегда. И главный плюс этой туши она смывается теплой водой чулочками и не размазывается, пандой не станете точно.

Вывод посредственная тушь ( слишком натурель выглядит на ресницах) за бюджетную стоимость.

Хорошая бюджетница

Что думаю я о туши Кабаре Примьер? Коричневая на моих ресницах...

Распахнутые взгляд с тушью для ресниц Eveline Extension Volume Prof Push-Up !

Достоинства
  • Легко смывается, но не течет от брызгов
  • Смешная цена
Недостатки
  • Быстро сохнет
  • Не выполняет обещания
morozolkне рекомендует