Опубликовано 21 Январь, 2015 - 21:20

Есть такие интернет-магазины, о благополучии которых я молюсь.

Правда.

Связной (а конкретно интернет-магазин) мне знаком давно, еще с конца 2012 года, когда я, поднакопив баллов, решила сделать заказ, не выходя из дома. В салонах интернет-магазин активно продвигался - приходишь за товаром, а тебе говорят "а Вы знаете, а в нашем интернет-магазине дешевле". Но когда я пришла в салон за Apple iPod nano 6, то в наличии его не оказалось. Консультант, используя их терминал для входа в интернет-магазин, показал мне, что в интернет-магазине товар есть, так что я могу смело заказывать... Из дома (или у них через терминал, но такое не для мня, я люблю дома, на диване)....

С тех пор всегда, когда мне нужно что-то из техники, я смотрю первым делом в Связной.

Мой личный кабинет, с недавних пор стал очень удобным

Плюсы:

1. Большой выбор товаров. Сейчас, в начале 2015, заметила, что ассортимент стал намного скуднее, но очень надеюсь, что ситуация скоро исправится и я приступлю повторно к выбору нового компактного фотоаппарата (до середины декабря я выбирала из 5 моделей, среди которых был даже Canon PowerShot G7 X, которого нигде больше вообще не встретишь);

2. Цены. Мне нравится, что они держат хороший уровень цен (во всяком случае на продукцию Apple я не видела, чтобы цены задирали, во всяком случае до декабря 2014 было так, свой планшет я купила там за положенные 15990 в начале 2014, если на тот момент сравнить цены, то на Сотмаркете этот же планшет стоит около 18000, точно не помню сумму).

3. Бесплатная доставка в салонах, в нашем городе сделали даже отдельный пункт выдачи (хоть бы не закрыли, он мне так нравится)

4. Соблюдение сроков доставки, удивительно, но они как часы в данном вопросе работают. Если пообещали, что доставка с 5 ноября, то 5 ноября с утра я получаю смс - можете забирать; один раз они меня только со сроками доставки немного подвели, когда я делала как раз предказаз того самого планшета, обещали до нового года, но обещание не выполнили, даже не отзвонились, зато после праздников звонок от них случился, извинялись, уточнили, в силе ли мое желание купить товар.

5. Принимают бонусы Связного и Сбербанка. За покупку также начисляются бонусы, если у вас есть карта Связного клуба или Связного банка.

6. Есть акция "Держи 5!" - при покупке в салонах Связного от суммы покупки в течение года возвращается 5% от суммы покупки. Участие в акции на год платное, стоит 500 рублей, выгодно приобретать эту "услугу" перед крупными покупками.

ЕДИНСТВЕННОЕ НО! Как мне пояснила девушка на линии поддержки, нельзя одновременно (за одну покупку) получить бонусы в размере 5 процентов и потратить ранее накопленные бонусы, это должно быть разными чеками - учтем.

Акция "Держи 5"

7. В личном кабинете представлен удобный список желаний, куда можно добавлять понравившиеся модели.

Удобный список желаний

Все покупки в Связном оплачиваю чаще всего картой Связного банка, которой верна с мая 2011 года.

Минусы:

Вот ничего я здесь не напишу, потому что с плохими/ужасными/недопустимыми ситуациями по данному магазину не сталкивалась, надеюсь, этого и не случится.

P.S. Отзыв готовила заранее, но сегодня сделала заказ в Связной, вожделенный компактный фотоаппарат.

Мой заказ свершился, хоть бы ничего не сорвалось

Другие интернет-магазины, которые я с удовольствием посещаю:

- iherb.com (если вы делаете заказ первый раз, то могу дать код на скидку, обращайтесь)

- next (опять же, делаете заказ первый раз - могу выслать код для скидки)

- wildberries.ru

- ecco

... продолжение следует.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой выбор
  • Быстрая доставка
  • Быстрый дозвон
  • Возможность оплатить плюсами Связного
  • Возможность оплатить сберовскими спасибо
  • Возможность получить скидки
  • Ненавязчивый дополнительный сервис
  • Приемлемые цены
  • Соблюдение сроков доставки
  • Чёткая подача информации
Nikolletaрекомендует
21.01.2015
в Связной частенько заходила, а вот в интернет-магазине еще не была!
21.01.2015
Приятно, что теперь Вы про него знаете, может пригодится. Правда, многое про этот интернет-магазин пишут, я даже немного переживаю перед завтрашним выкупом фотоаппарата, надеюсь всё хорошо будет. Купленная там продукция Apple пока служит мне исправно (тьфу-тьфу)
29.01.2015
Мой любимый магазин-технику покупаем, за телефон платим, даже авиа билеты там же покупали.
29.01.2015
Cumbia, да, я тоже покупала и билеты на самолет, цена была очень выгодная.