Опубликовано 19 Май, 2013 - 07:04

Приветствую всех заглянувших!

В особенности большой привет всем родителям! Smile

Скажите мне, ну кто из родителей не радуется, когда его ненаглядное дидятко хорошо питается?? Думаю все радуются этим моментам Smile

Нам с этим повезло гораздо меньше, - ребенку кроме тити ничего не нать((( Ну еще фруктовые пюрешки любит поесть.

С кашами всегда у нас беда была. Вареные вручную каши не ест вообще, максимум что может съесть, так это несколько ложечек манной каши. И тут на помощь нам пришли готовые каши (покупные). И каша Bebi Молочная PREMIUM 7 злаков - одна из них.

Сейчас моему сынишке пошел второй годик, покупные каши начала давать ему наверное месяцев с 4-4,5 наверное. Перепробовала многие каши (не слишком дорогие). Месяцам к 7 стала замечать, что ребенок больше предпочитает каши, в составе которых много злаков.

Однажды купила ему на пробу каша Bebi Молочная PREMIUM 7 злаков. Опять же, повторюсь, сын у меня достаточно вяло кушает, его надо частенько чем-либо завлекать и отвлекать чтобы ложку с едой запихнуть в ротик Smile Но попробовав эту кашу, сын сам ротик открывал еще и добавки просил Smile Я была очень рада и довольна, что купила кашу Bebi Молочная PREMIUM 7 злаков! Теперь она частенько в нашем рационе присутствует.

Мне нравится она тем, что:

+ Заваривается без комочков. Масса получается однородной консистенции;

+ В составе имеются натуральные продукты и нет глютена;

+ Экономичная. За счет содержащихся злаков, не нужно много каши этой заваривать, она набухает достаточно быстро и хорошо;

+ Как и все каши от Беби - недорогая. Стоимость ее в районе 110 руб.

+ Приятный ненавязчивый аромат источает при заваривании.

В общем и целом данной кашей я очень довольна. Еще более довольна, конечно же, что ребенок ест ее хоть с не превеликим удовольствием, но все же после приема каши Bebi Молочная PREMIUM 7 злаков улыбка на его лице присутствует и я счастлива Smile

На пробу рекомендую всем. Моя оценка 5 баллов.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • +недорогая цена
  • Вкусная
  • Заваривается без комочков
Недостатки
  • Пока не выявила
AnVolkрекомендует
12.01.2014
И еще она очень питательная! Голод хорошо уталяет и вкусная.
13.01.2014
anjanka, именно так! Питательна и вкусна Smile