Опубликовано 28 Март, 2021 - 11:02

Добрый день 🌞

Хочу рассказать про очень вкусный Сыр Радость вкуса Топленое молочко 45%, купила первый раз ранее я даже не встречала возможно просто не обращала внимание. Приобрести можно в Магните по акции 134 рубля за 200 грамм, я думаю цена доступная

ОПИСАНИЕ

Сыр Топленое молочко ТМ Радость Вкуса отличается нежным вкусом топленого молока, обладает насыщенным ароматом, имеет мелкий резной глазок.
Подходит для завтрака, перекуса, закусок.
Состав: молоко цельное, молоко обезжиренное, соль поваренная пищевая, консервант нитрат натрия (Е251), ароматизатор, краситель пищевой натуральный Аннато (Е160b), с использованием смешанных заквасок мезофильных и термофильных молочнокислых микроорганизмов, молокосвертывающего ферментного препарата животного происхождения.

ВНЕШНИЙ ВИД

Красивая упаковка с изображением корзины с сыром а так же хлеб молоко. Имеется название

На обратной стороне упаковки есть необходимая информация для нас это самое главное состав, рекомендации, информация о производителе, срок годности

СОСТАВ

Выглядит как и большенство различных привычных для нас сыров ничего необычного

ДОСТОИНСТВА

✔️Без ГМО и различных заменителей

✔️Вкус топленого молока просто делает данный сыр более нежным и молочным

✔️Доступная цена по акции

✔️Так же даю своему ребёнку утром во время завтрака сьедает быстро и просто ещё

✔️В линейки есть ещё Ореховый/Царицынский обязательно попробую

ИТОГ

РЕКОМЕНДУЮ

Данный сыр понравился всей семье попробуем другие виды данной марки обязательно как и обычно поделюсь с вами своим мнением. Интересно будет прочитать ваше мнение пробовали данную торговую марку? И как она вам?

Ageeva_Masha_рекомендует
28.03.2021
нравится внешний вид - цвет приятный, дырочки аппетитные. единственное, что за ароматизатор в составе? непонятно
28.03.2021
Естественно не без лишних компонентов. Сейчас очень сложно найти что то натуральное если только приготовить самим
jns аватар
jns
19.04.2021
И я сегодня обратила внимание на этот сыр) Посмотрела состав и очень даже неплохой оказался и по акции купила) Вкусныйсыр!)
19.04.2021
Я вот всегда покупаю