Опубликовано 8 Февраль, 2025 - 00:09

Всем доброго времени суток!

Моя неожиданная покупка ради " удивлю супруга ". Сыр с лавандой, звучит необычно, смотрится еще необычней.

Место покупки: Магазин " Старая станица "

Цена : 448 рублей за шайбочку 250 грамм

Сыр полутвердый.

Производитель: Завод " Новатор",, город Джанкот ( Крым).

Сыр в нашей семье уважают, особенно я. Муж иногда даже называет меня Джерри))). Люблю нарезать сырка и точить его под кружечку ароматного чая.

Не так давно на прилавках появился герой отзыва. Любопытство взяло верх и кругляш был куплен. Ключевую роль сыграла лаванда и цвет продукта, который никак не вяжется со словом " сыр ".

Яркая картонная упаковка с изображением лавандового поля. Сыр затянут в плотную полиэтиленовою пленку. Шайбочка смотрится аккуратно,

 

С обратной стороны четко прописаны сроки годности. С этим все прозрачно.

 

Цвет очень интересный. Напоминает свинцовую грозовую тучу, которая разродится в скором времени проливным дождем. Далеко не лилово- голубой. какой имеет лаванда. Очень похоже на пластилин моего детства в картонной коробке. Был такой цвет, грязно- голубой.

В разрезе видна добрая горсть лаванды. Действительно, что не сделаешь ради любви к покупателю. Надо отдать должное- она не пахнет неприятно. я бы даже сказала, что перебивает сырный дух. Из этого делаю вывод, что свежачок.

Покрыт тонким восковым покрытием, которое очень плохо снимается. Пришлось орудовать ножом чтобы от него избавиться.

ВКУС.

Слегка сливочный, так его внаглую перебивает лаванда. Такое впечатление, что в рот попало мыло для рук. Послевкусие- как травы пожевала.

Я даже ума не приложу с чем его можно употреблять. Лежит в холодильнике как изгой и никто не хочет его даже пробовать. Обидно.

По моему мнению. его хорошо порезать кубиками или ломтиками и дополнить сырную тарелку. В кругу собратьев - сыров будет смотреться необычно и даже дерзко выделяться на бледном фоне других.

Можно на подарок. Несомненно удивит как цветом так и вкусом. Мало ли, у всех он разный.

Несмотря на то, что я наелась вдоволь сырного мыла, я рекомендую его к покупке. Возможно зайдет кому- то. Необычно, неизбито. Прикинуться валенком: типа, вот, впервые увидела, решила и вас порадовать.

Попробуйте.

Достоинства
  • Можно в качестве подарка
Недостатки
  • Много лаванды
  • Странный цвет
  • Цена
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.02.2025
Обожаю пробовать разные сыры. Но такого не пробовала ещё. Выглядит очень интересно!
08.02.2025
Я такого не встречала, хотя по сути во мне тоже живёт тот самый Джерри))
08.02.2025
Хочу попробовать всё равно 😊
Я только красный ела. В таком формате не пробовала. Заинтересовали. Осталось только купить
16.02.2025
Зеленый сыр пробовала, красный, а вот такой впервые вижу)
Добрый день, уважаемый покупатель!

Спасибо вам за ваш отзыв! Серия сыров с наполнителями у нас достаточно большая, поэтому рекомендуем попробовать аналогичную "шайбу" с "крымскими травами" - вкус наиболее сбалансирован, а также "с базиликом" и "с паприкой и халапеньо"! Уверены, что вам понравится.

С уважением, отдел маркетинга ООО "Новатор".
Другие отзывы
Смотрите также