Кто ходит в кинотеатр, тому знаком запах попкорна. Обычно там на выбор предлагают соленый или сладкий. А вотна полках супер маркетов еще можно найти попкорн со вкусом сыра. К такому продукту относится попкорн для приготовления в микроволновой печи Mix Bar Party со вкусом сыра.
У меня всегда в запасе лежат несколько пачек подобных "полуфабрикатов" на случай внезапных гостей. В этот раз вышло именно так (запасы пригодились). Зашел сосед с пивом и изъявил желание посмотреть футбол. Ему невдомёк, что я ненавижу футбол, но потерпеть 90 минут, да еще и под пиво, в состоянии.
Собственно 2.5 минуты и всё было готово.
На состав смотреть не имеет смысла-он отвратителен. А вот вкус сыра в попкорне был интересен.
Пищевая ЦенностьРазмер Порции: 100г (100 г) в порции
Килоджоули1481 кДж
Калории354 ккал
Белки10 г
Углеводы47 г
Жиры14 г
Внутри картонной коробки находится пакет. Перед приготовлением важно определить где низ пакета т.к.там расположена металлическая сетка для концентрации эл.поля микроволновки.
На упаковке указано, что время приготовления 2-5 минут. У меня всё пригоовилось за 2.5 минуты на 750w.
Степень готовности определяется по потрескиванию кукурузин. Если они лопаются реже чем раз в 2-3 секунды,значит всё готово.
При нагреве воняет сыром. Именно таранит и если не знать, что пахнет сыром, то создается ощущение запаха рвотной массы. Это всё исчезает после распаковки готового продукта.
За свои деньги (45 рублей) весьма нормальный продукт, но не для частого потребления.
Вкус сыра весьма своеобразен и ему бы я предпочел соленый попкорн.