Опубликовано 4 Январь, 2023 - 22:24

несколько раз
    48 руб.

За последний год я много продегустировала различных сырков. Сегодня же я хочу рассказать вам о творожном сырке на печенье со вкусом вареной сгущенки МясновЪ.

Вес сырка 45 гр., вполне хватает одному человеку попить чай (или кофе) со вкусностями, а этот сырок именно вкусность Smile

Разворачиваем и смотрим как выглядит сырок. Согласитесь, очень красивый внешний вид. Шоколад не отслоился, без капелек воды, как бывает на других сырках.

Творог, шоколадная глазурь (сахарная пудра, какао-масло, какао–порошок, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор соевый лецитин, ванилин), сахар, печенье сахарное (мука пшеничная хлебопекарная 1с, сахар, масло сливочное, сироп инвертный (сахар, лимонная кислота, сода пищевая), соль, яичный порошок), сливочное масло, молоко варёное сгущённое (молоко нормализованное, сахар(сахароза)

Срок годности 2 недели. На мой взгляд, это немного и это радует. Детям можно давать без опасения.

В разрезе сырок выглядит вот так.

Сверху рассыпчатое печенье, затем творог и в середине начинка из вареной сгущенки. Все это обильно полито молочным шоколадом. Согласитесь, это очень аппетитно? А как вкусно, он не приторно сладкий, творог тает во рту, а шоколад приятно смешивается с глотком горячего чая. Остается приятное послевкусие. Все это еще и ароматно пахнет ванилью.

Оставлю штрихкод, на случай, если вы решите сделать онлайн заказ в магазине Мяснов. Цена у этого сырка хорошая - 48 руб.

Если вам понравился мой отзыв, можете почитать о других, о которых я писала ранее:

Сырок МясновЪ с клубникой

Сырок Простоквашино с вареной сгущенкой

Сырок Простоквашино со вкусом клубничное варенье

Сырок Простоквашино карамельная ириска

Достоинства
  • Вкусно
  • Хорошая глазурь
lawyer_yaрекомендует
05.01.2023
Какой аппетитный 😍
05.01.2023
И главное, он вкусный Smile
29.04.2023
Скоро буду в Москве, обязательно загляну в этот одноимённый магазин