Сырок творожный G-balance с кокосом в шоколадной глазури 16% - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: G-balance
Тип продукта: Сырок творожный

• 17.08.2021 - 18:54
    Самый вкусненький сырок! А ты пробовал, дружок!?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня о вкусненьком. Я очень люблю глазированные сырочки. Хоть и покупаю их не сказать чтобы часто. Из всего многообразия брендов на российском рынке я выделяю для себя два бренда. Одним из них является. Б. Ю. Александров.
  • 04.09.2021 - 20:31
    Поедая это, с позволения сказать, блюдо, так и хочется воскликнуть голосом Кащея - Табакова: "Обманули! Обидели!"
    Приветствую всех! На днях я была в "Пятерочке", и в отделе с замороженной продукцией обнаружила новый для себя продукт с очень красивым и загадочным названием - Фарфалле с овощами в сливочно-грибном соусе. Производитель - торговая марка Global village. Цена по акции - что-то около 145 рублей.
  • Так люблю эти сырки, что даже изучила биографию их создателя - Б.Ю. Александрова
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! А вы любите глазированные творожные сырки? Помню несколько лет назад на них прям бум был. И в магазинах их было великое разнообразие на витринах. В основном это были дешёвые сырки с плохим составом.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 21.09.2021 - 09:23
    Я так и не поняла, чего его все нахваливают, обычный, очень средненький сырок в 3 раза дороже
    Много слышала и читала периодически отзывы про сырки от Б.Ю. Александров, решила наконец-то попробовать. В нашем Гулливере, было 2-3 вида всего, взяла с грецким орехом. Цена ни разу не бюджетная 74р (с копейками) Сырок продается в коробочке картонной, стильно оформленной.
  • Мороженое с настоящими блинами внутри 😮Да это же гениальный гастрономический шедевр!
    Даже не знаю, кому я удивляюсь больше: производителям, которые придумывают все более дикие сочетания в продуктах или самой себе, потому что регулярно что-то такое заказываю попробовать. В этот раз решила просто заказать мороженого. С доставкой.Обратилась ко Вкусвиллу и выбрала 5 порций их Избенки.
  • 25.08.2021 - 09:34
    Тыквенно-овощная заправка для макарон от Maggi оказалась интереснее, чем томатная. А главное, никаких сложностей в приготовлении
    Всем привет) Я уже рассказывала про томатно-овощную приправу Maggi для макарон с курицей. Вместе с ней я прихватила и тыквенно-овощной вариант. Обе эти приправы - новинки, поэтому мне было интересно попробовать. Общая информация Описание: Стоимость: примерно 1,90 BYN.
  • 20.09.2021 - 05:22
    Рисовая лапша Sen Soy с соусом Wok Pad Thai и кунжутом. Вкусно, просто и быстро. А главное не дорого
    Всем привет! Я и мой супруг очень любим лапшу Вок, поэтому часто её заказываем в ресторане и иногда готовим самостоятельно дома. Рисовая лапша Sen Soy с соусом Пад Тай и кунжутом нам показалась очень лёгкой в приготовлении, поэтому когда увидели её на полочке в магазине решили взять на пробу.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.