Опубликовано 4 Июль, 2022 - 10:04

31 рубль
Мороженое Kit Kat от Нестле мы приобрели в магазине Светофор всего лишь за 31 рубль.

По современным меркам это очень недорогая цена, тем более для мороженого от марки Нестле, всё-таки бренд, за который всегда цена выше. Мороженое красиво ярко упаковано в стиле шоколада Кит-Кат, привлекает внимание.

На вкус очень сытное и сладкое, мне как любительнице шоколада и шоколадного мороженого ну очень понравилось. Поэтому записываю это в плюс. Сверху оно покрыто плотным слоем глазури с вафельной крошкой. Крошка прикольно хрустит и добавляет мороженому ещё больше сытности. Посмотрели состав, он вполне натуральный, в нём даже нет пресловутого пальмового масла, но есть кокосовое масло, масло сливочное, сливки, обезжиренное молоко, какао-масло. Такой натуральный состав очень радует и по вкусу ощущаются качественные компоненты.

Единственный минус, который можно выделить, что на улице есть его не очень удобно, так как глазурь очень легко ломается и мороженое разваливается, поэтому лучше вкушать его дома или в кафе. Также лучше не брать его в сильную жару, глазурь быстро тает, что тоже доставляет дискомфорт.

Вкус самого мороженого сливочный, сочетает в себе два вкуса: шоколадный и немножко кремовый с карамельным оттенком (в составе написан карамельный сироп, возможно как раз именно здесь он и присутствует). Внутри кремовый оттенок, ближе к краю полоски шоколадного пломбира.

Вкусно, сладкое, после мороженого чувствуется насыщение. Очень приближено к натуральному, конечно в крупных торговых сетях таких, как Лента, Пятёрочка, Магнит данное мороженое стоит намного дороже, но Светофор радует зачастую очень необычными брендовыми товарами по низкой цене, поэтому пока там будет продаваться, будем его покупать и советую всем попробовать.
Достоинства
  • Много вафельной крошки
  • Оригинальный вкус
  • Цена
Anastasia Koshkaрекомендует
Приятное
04.07.2022
да, мне очень понравилось оно, конечно не на каждый день, т.к. жирновато, но иногда можно позволить) По качеству вполне нормальное мороженое
04.07.2022
Согласна если иногда тогда приятнее
Точно!)
05.07.2022
Я золотой стандарт купила, но пока не пробовала
05.07.2022
Золотой стандарт уже давно не ела, помню последний раз разочаровалась в нём, водянистый был и больше не брали
06.07.2022
Вот я тоже купила не фонтан, но можно иногда брать
  • Начну с того, что KitKat всегда был одни из моих самых любимых батончиков, если не самый любимый вообще. Разумеется, я была очень рада, когда под этим брендом стали появляется другие продукты, хоть и далеко не все из них мне в итоге нравились, если сравнивать с оригиналом.
  • 07.08.2022 - 16:18
    С НЕлюбовью из Казани - чак-чак в шоколаде, который отказался есть даже ребенок-сладкоежка! Где купить ВКУСНЫЙ чак-чак в Казани и на что обратить внимание при покупке этого лакомства в шоколаде.
    Чак-чак - национальное блюда Татарстана, любимое жителями республики и туристами. Десерт, который украсит любой стол и порадует сладкоежек. Отличный подарок своим иногородним знакомым. Но не каждый чак-чак оставит о себе приятное воспоминание!
  • 08.07.2022 - 16:28
    Теперь эскимо🍫 Milka🐄 и с ягодами лесными!🫐 Отличная новинка. Вкусное, просто отличное сочетание получилось, однако, есть одно но. Конкретное НО.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Что ж, в очередной раз я здесь, да при чём что не с простым продуктом, который уже знаком всем давным давно, а именно с новинкой. А могло ли быть иначе? Я ведь, в основном, специализируюсь на новинках. Хотя, естественно, бывают и исключения.
  • 03.11.2022 - 08:12
    Мой простой уход для БЕЛОСНЕЖНОЙ ГОЛЛИВУДСКОЙ УЛЫБКИ 😁 Отбеливаю зубы бабушкиным методом🦷 В 30 лет мой отец уже вставлял зубы!
    Всем доброго времени суток Хочу сегодня рассказать про свой уход за полостью рта. Мне очень нравится моя улыбка, поэтому я максимально прикладываю усилия, чтобы она меня радовала.Заботиться о зубах я начала уже с подросткового возраста.
  • 💉Гиалуроновому филеру я предпочту препарат кальция! 🔥 Коррекция носогубных складок - мой троекратный опыт.
    Носогубные складки не такой уж точный показатель возрастных изменений как например общее опущение овала лица, формирование морщин, заломов, брылей… У некоторого числа женщин носогубные складки сформированы в глубокие заломы чуть ли ни с детства.
  • 10.07.2022 - 18:25
    Глядя на фото я понимаю, что AirTouch- это лучшее, что было с моими волосами!💖Не жаль потраченных более 20 тыс рублей и времени ради такой красоты! Опыт длинною несколько лет, показываю работы разных мастеров! ✔️ Фото "До" и "После"
    Здравствуйте!   Наверно у каждой девушки в жизни наступает такой момент, когда хочется что-то изменить в своей внешности. У некоторых такие моменты случаются часто, а у некоторых может всего пару раз за всю жизнь) Я скорее отношусь ко вторым.
  • 30.10.2022 - 12:21
    Полноценный корм по бюджетной цене, который восполняет влагу и нравится коту, жаль только есть один вкус
    Добрый час!   Ранее я рассказывала про некоторые варианты влажных кормов для кошек, о них можно почитать в моих отзывах - ниже оставлю ссылки. Сегодня же речь пойдёт про относительно новый вариант для моего питомца.
  • 25.07.2022 - 08:11
    Для любителей сливочного и шоколадного мороженого →Вкусное мороженое от Нестле с хрустящими шариками внутри.
    Приветствую всех заглянувших Мы с дочкой любим шоколад Кит- кат, часто его покупаем как в развес, так и штучно. И естественно, когда увидели в магазине мороженое от этого же производителя, мимо пройти не могли)Сегодня мой отзыв будет посвящен Мороженому сливочному двухслойному Кит- Кат от Нестле...
  • 15.11.2022 - 20:53
    Спирт с ароматом ванили
    Иногда люблю выпить и попробовать что-то новое. Я редко покупаю какой-то дорогой алкоголь и выбор пал на ликер Mariba Rio с ванильным ароматом. Мне нравится аромат ванили и я подумала, что ликёр должен быть прикольным.
  • 17.10.2022 - 15:42
    Таблетки для посудомойки, после которых не будешь искать лучше.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про Таблетки для посудомоечной машины Finish Quantum All in One с ароматом лимона, 100 шт в упаковке. Каждый раз при покупки новых таблеток хочется верить что они оправдают наши ожидания и мы получим чистую посуду, которая блестит и светится от чистоты.
  • 26.06.2022 - 11:55