Опубликовано 23 Сентябрь, 2023 - 10:22

Последнее время работать стала намного больше, и в особенности не хватает времени, чтобы готовить себе что-нибудь. Во время рабочих перерывов, решила начать экспериментировать с готовой едой, но стараюсь не переусердствовать, поэтому, беру только салаты, ведь они менее вредные из готовой продукции.

Упаковка. Обычный, герметично упакованный лоток для еды из твердого, пищевого пластика. Сверху небольшая, серая этикетка, на котором написано немного информации от производителя и цена.

Цена. Обошелся контейнер с салатом в 140 рублей. Как по мне — не слишком большие деньги за нормальный, вкусный и полезный обед.

Состав.

Внутри находится куриная мякоть, картофель, фасоль, сыр и заправка с медово горчичным вкусом, а помимо этого, совсем в небольшом количестве маленькие помидоры.

Последнее, лично для меня минус. Я очень люблю томаты, а их здесь совсем печальное количество.
Вкус. Очень вкусно. А учитывая то, что здесь практически нет вредных для здоровья человека ингредиентов — это просто прекрасное решение, потому что его можно ежедневно приобретать для плотного обеда или иного приема пищи. Лично мне больше понравилось бы, если бы острые нотки преобладали в нем, но опять же, это просто личное предпочтение. Рекомендую к покупке. Если бы он стоил немного дешевле и был более острым — я бы приобретала его регулярно. Однако, из-за этих факторов, ставших для меня ключевыми, буду брать его реже. Неплохое решение для тех, кто не хочется заморачиваться с готовкой, но желает вкусно и полезно перекусить.

fqqmgn130рекомендует