Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 20:16

Наш отдых в данном отеле сразу начался с невероятных эмоций удивления и счастья.

Приняв нас на ресепшн для заселения, администраторы говорят нам, что стандартных номеров, который мы и бронировали заранее, у них каким-то образом не осталось, но они предоставят нам другой вариант БЕЗ доплат с нашей стороны. И каково было наше удивление, когда вместо обычного номера в главном корпусе (на который мы и рассчитывали) нас заселяют в собственную двухэтажную виллу! Думаю, вы можете себе представить спектр эмоций, который мы тогда ощутили.

У виллы был большой стол на улице, собственная лужайка, !собственный бассейн! С лежаками. На первом этаже была мини кухня, диван, душевая, столик с телевизором и панорамные двери с выходом сразу в бассейн. На втором этаже - большая спальня с балконом и шикарная ванная комната с прозрачным стеклом в спальню (он, естественно, закрывался со стороны ванной).

На фото ниже ряд вилл, в одной из которых мы и расположились.

Территория у отеля громадная. Там несколько аква-зон, большие (даже громадные) бассейны по всему периметру, прогулочные дорожки рядом с рекой, бары с напитками и снеками, зона для детей, место проведение вечерних мероприятий, закрытые беседки и еще много чего другого. В общем, находиться и полюбоваться здесь вы успеете.

Как владельцам виллы, у нас также была еще собственная закрытая беседка с мягкими лежаками у бассейна и отдельным обслуживанием. Эти беседки можно забронировать за дополнительную плату.

Все сотрудники, обслуживающие нас, были очень дружелюбными, разговорчивыми, быстрыми. Только разговаривать с ними приходилось на английском.

Своя береговая линия у отеля тоже имеется, но, откровенно говоря, мы купались в море от силы раза 2, так как огромные бассейны выигрывали у слишком соленого моря.

Питание в отеле было хорошим. Кроме обычного шведского стола, работали разные кафешки, закусочные, ларьки с мороженым, которыми можно было также бесплатно воспользоваться.

Вечерние мероприятия также регулярно проводились, но иногда они представляли из себя просто живую музыку или даже просто включенную музыку.

Если вы хотите отельного отдыха с минимум вылазок на экскурсии, то этот отель - хороший вариант.

Одним из его главных преимуществ является природа: река рядом (минус только в большом количестве комаров), леса, зеленая территория и много тени.

Достоинства
  • Богатое и разнообразное меню
  • Большая территория
  • Огромные бассейны
  • Отличный сервис
  • Чистый пляж
Carabettрекомендует