Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 14:20

Друзья, привет!

Продолжаю делиться отзывами на продукты для ухода за собой и за домом из интернет-магазина Levrana. Сегодня хочу рассказать о гелевой увлажняющей маске для лица.

Levrana — натуральная косметика российского производства по доступной цене для ежедневного использования. Компания выпускает всю линейку средств личной гигиены и ухаживающей косметики. С ней я познакомилась совсем недавно и каждый ее продукт меня приятно удивляет. Конечно, есть и минусы и плюсы, не может быть все идеально.

Высокая концентрация активных компонентов обеспечивает как мгновенный увлажняющий эффект, так и долговременное стабильное гидратирующее действие, плюс повышает защитный потенциал эпидермиса, не даёт накопленной влаге покинуть клетки.

Если честно натуральных масок для лица у меня никогда не было. Кроме того, что наносила в подростковом возрасте мёд или кефир на лицо, но это за маску можно не считать. Появилась возможность протестировать уходовую косметку, которая сделана в России - я с удовольствием это сделала.

Маска 100 мл. и цена ее 440 мл. В этой серии есть кислотная, освежающая, восстанавливающая, омолаживающая, осветляющая, очищающая маска, но я решила взять увлажняющую.

Мой возраст > 20 лет, поэтому постоянный уход необходим, а особенно необходимо увлажнять кожу.

Насыщенный увлажняющий комплекс из гиалурона, аминокислот и полисахаридов эффективно восстанавливает гидробаланс, способствует повышению тургора и эластичности кожи, корректирует возрастные изменения.
Особенно рекомендуется для ухода за обезвоженной, сухой, тусклой, возрастной кожей.

Все, что сказано про мою кожу. Хочется ее увлажнить.

Маска прозрачного цвета, густовата. Очень люблю я маски такой консистенции. Еще хочу отметить ее аромат. Долго-долго ее нюхала, пыталась вспомнить на что похож аромат и обратилась к составу, там и была подсказка.

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера гель), Glycerin (Глицерин), Cellulose Gum (and) Carrageenan (and) Ceratonia Siliqua Gum (and) Sucrose (Растительный гелеобразователь), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Sodium Hyaluronate (Гиалуронат), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Cucumis sativus L. Extract (Экстракт огурца), Glyceryl Caprylate (Глицерил каприлат), Anethum graveolens Oil (Эфирное масло укропа), Lactic Acid (Молочная кислота).

Точно! Аромат огурца и укропа!) Посмотрите, в составе есть эфирное масло укропа. А я очень люблю его аромат, свежий, летний. Опять же, тут на любителя. Кому-то нравится ароматов цветов, а мне больше приправ, травы, пряностей.

Встряхните тюбик. Нанесите маску на чистую кожу лица, избегая области вокруг глаз. При желании средство можно нанести на шею, зону декольте. Оставьте на 10-15 мин, затем смойте средство тёплой водой.
Перед использованием продукта рекомендуем проверить кожу на аллергическую реакцию — нанесите средство на запястье или локтевой сгиб, спустя 15-20 минут оцените состояние кожи. В случае отсутствия красноты, раздражения, зуда средством можно пользоваться.

Обязательно перед нанесением на лицо протестируйте на другом участке. Я наношу на руку и смотрю как себя поведет кожа. Все отлично, никакого пощипывания и других неприятных ощущений не было.

Далее нанесла на лицо и счастливая ходила пока маска работала на лице. Сделала сеансов раз 5. Сейчас на улице жара-жарища и кожа как никогда нуждается в увлажнении. Конечно ждать чудо результатов не стоит, но мне нравится ощущение на коже после маски. Мягенькая, нет сухости, буду дальше продолжать пользоваться. Для ухода за обезвоженной, сухой, возрастной кожей. Но я думаю, что подойдет для любой кожи, так как любой тип нуждается в увлаженении.

Для лучшего эффекта рекомендуется использовать курсом не менее 7 процедур.

Масочкой я довольна по всем категориям, ставлю 5 звёздочек и делюсь прямой ссылочкой на нее.

[ссылка]

Мыло с прованскими травами https://irecommend.ru/content/esli-nadoelo-mylo-s-...

Оливковое масло и омлет на скорую руку https://irecommend.ru/content/v-chem-ne-povezlo-ar...

Твоя подружка н...рекомендует
08.06.2020
у них хорошая продукция Smile
Вот я пробую сейчас, нравится Wink