Опубликовано 11 Май, 2019 - 14:14

Хочу поделиться своим впечатление после использования сыворотки для лица Madre Labs Serumdipity с витамином С.

Немного о витамине С:

• Защищает клетки кожи от окисления или, проще говоря, является одним из самых известных и популярных антиоксидантов;
  • Стимулирует синтез коллагена, укрепляет кожу, повышает ее упругость;
  • Возвращает коже сияние, а также выравнивает тон кожи;
  • Осветляет кожу (пигментные пятна, следы постакне и пр.), плюс, борется с признаками фотостарения кожи;
  • Способствует укреплению капилляров (что весьма полезно при куперозе).

Объем: 30 мл

Стоимость: 665 рублей (на момент написания отзыва)

Где купить: Iherb

Я покупала в начале 2018 года (год сыворотка стояла и ждала своего часа), на данный момент оформление сыворотки изменилось, но как заявляет производитель формула и действие сыворотки не изменилось.

Упаковка:

Флакон с сывороткой упакован в картонную коробку. На которой есть некоторые факты о самой сыворотке.

А так же информация о составе и мерах предосторожности.

Флакон выполнен из темного стекла (это очень хорошо, лишний раз сыворотка не будет подвержена свету, при попадании света витамин С начинает распадаться). Так же флакон запаян полиэтиленом.

На флаконе дублируется информация о сыворотке.

Пипетка тоже выполнена из стекла, за время использования не подвела. Пользоваться удобно.

Текстура:

Консистенция жидкая.

Сыворотка распределяется отлично, немного стягивает кожу. Липкости не оставляет.

Цвет у сыворотки мутный, желтоватый. За время использования не поменялся.

Аромат: Практически отсутствует.

Мой опыт:

Я покупала данную сыворотку для выравнивания тона кожи, осветления постакне. Укрепления сосудов.

Немного о мой коже: есть купероз, расширенные поры, бывают воспаления, постакне, тип кожи комбинированный.

Результат:

Кожа до:

Кода после:

Сывороткой я пользовалась по утрам около месяц 2х. За время использования я могу отметить небольшое лёгкое остветление, выравнивание тона кожи. Сосуды все в том же состояние, дополнительного ничего не повылазело. После сыворотки возникала небольшая стянутость, но я сразу сыворотки закрываю кремом, для меня это не минус. Так же я использовала санскрин, чтобы не получить нежелательной реакции. И сыворотка не начала работать против меня.

В целом, чтобы был прям вау - эффект такого нет. Все как то средне. Главное, что сыворотка не вызвала воспалений и аллергии.

Резюме:

Сыворотка подойдёт в качестве профилактического средства для общего улучшения состояния кожи. Чего то сверхъестественного ожидать не стоит. Стоимость не большая поэтому попробовать можно.

Рекомендую сыворотку!

Достоинства
  • Улучшает общий вид кожи
Paragvaikaрекомендует