Здравствуйте. У марки Biotherm очень много отличных эффективных средств. Последнее время я все чаще обращаю внимание именно на средства этой марки.
Сывороткой Blue Therapy я пользуюсь уже месяц и заметила что она крайне положительно влияет на мою сухую кожу. Сыворотка предназначена для борьбы с возрастными изменениями. У меня ещё нет ярко выраженных морщин, но лучше предотвратить их появление... вернее отложить на более поздний срок. Зато хочу сразу отметить, на мелкие морщинки сыворотка повлияла отлично. Они стали менее заметны, такое чувство что немного разгладились.
Купить сыворотку можно в таких сетевых магазинах как Летуаль и Рив Гош.
Либо заказать на официальном сайте марки-
Biotherm.Средняя стоимость 300 рублей. Недавно видела на сайте Рив Гош хорошую скидку на эту сыворотку, стоила она 2599 рублей. Объём 50 мл.Производитель Франция.
Сыворотка для лица стимулирует глубокую регенерацию кожи и восстанавливает ее текстуру уже после первого нанесения. В ее основе — разработанный Biotherm «подводный» комплекс Algae of Youth™. Он оказывает выраженный и пролонгированный антивозрастной эффект. Овал лица становится более четким и подтянутым, разглаживаются морщины, светлеют и устраняются пигментные пятна. Кожа приобретает ровный тон и сияние
Сыворотка была упаковпна в картонную коробочку, дизайн которой дублирует флакон. Коробочка, как и сам флакон выглядит красиво и дорого.
На коробочке есть вся необходимая информация о средстве. Так же есть наклейка содержащая всю необходимую информацию на русском языке.
Флакон выполнен из стекла. Когда вижу его сразу начинаю думать о море... мысли навивает градиент цвета от тёмно синего до цвета морской волны.
Крышка, под которой прячется пипетка серебристого оттенка. На крышке находится кнопка, стоит нажать на неё и пипетка набирёт сыворотку. Пипетка- дозатор очень удобна в использовании на мой взгляд.
Состав:Сыворотка сливочного оттенка. Она не слишком жидкая, поэтому легко её наносить и распределять по коже. Текстура слегка гелевая. Аромат приятный , свежий.
Я наношу сыворотку на хорошо очищенную кожу лица утром и вечером. Так же не забываю про кожи шеи. Поверх наношу дневной/ночной крем. Летом я бы смогла использовать эту сыворотку соло.
На одно применение достаточно 4-5 капелек сыворотки. Она быстро впитывается в кожу и моментально смягчает её.
Для всех типов кожи.
Сыворотка увлажняет кожу, делает её холёной на вид. К коже приятно прикасаться, она гладенькая. На мелкие морщинки сыворотка повлияла положительно, они стали менее заметны. Тон кожи стал более ровным, исчезла тусклость. По утрам кожа выглядит более свежей. Кожа более упругая и эластичная.
Сыворотка оказалась для меня идеальной. Её всегда можно купить на подарок маме или подруге. А я обязательно побалую себя покупкой и в дальнейшем. Тем более на лето идеальный вариант, чтобы не перегружать кожу.
Рекомендую попробовать.
Спасибо за внимание.