Сыворотка для лица Cos De BAHA Glycolic Serum 10% Gel Peel AHA with Arginine - отзывы

• 07.04.2019 - 13:19
    Сыворотка с гремучей смесью для прыщей и жирности. Всего 2-3 капли утром или вечером - и кожа скажет вам "спасибо". Разбор состава, где купить дешевле, о продукте
    Бренд Cos De BAHA новый, но уже стремительно входящий в состав классных и востребованных марок корейской косметики. Пока цены на него просто мизерные, сыворотку можно прикупить за 10-12$ на Ebay с доставкой у продавца saytrue или на сайте kmall24.
  • 27.05.2021 - 20:52
    Сыворотка с 10% азелаиновой кислотой: снимает покраснения за одно применение. Лучше быть поганкой бледной, нежели синьором помидором :)
    Я целенаправленно искала себе средство с азелаиновой кислотой в составе после того, как прочитала однажды отзыв об этом ингредиенте. Там речь шла о суспензии The Ordinary, и автор весьма положительно отзывался о действии основного компонента, но был недоволен базовым составом, вызвавшем излишнюю…
  • 06.01.2020 - 10:52
    Очень крутое средство против прыщей, но не для новичков в кислотах, а почему расскажу в отзыве.
    Бренд Cos De BAHA не перестает меня удивлять. Я вам уже рассказывала про тонер с пептидами , который очень экономичных. Его точно хватит на год. А сегодня я вам расскажу про крутую сыворотку с кислотами, но советовать в сем ее не буду. А почему расскажу чуть позже.
  • 16.05.2021 - 22:07
    Новинка от Cos de Baha - идеальная сыворотка с ниацинамидом для проблемной и жирной кожи
    Всем привет! Расскажу сегодня о новинке компании Cos de Baha - сыворотке с 20 ниацинамида и 4 цинка. Сыворотку получила на обзор в начале апреля. Несколько дней назад сыворотку я закончила и готова сформулировать свои впечатления. Сыворотка густая и прозрачная, без запаха.
  • 11.07.2021 - 08:54
    Приятная новиночка от Cos de Baha
    Всем привет! Сегодня расскажу про сыворотку из линейки Cos de baha с центеллой, которую представитель бренда предоставил мне на обзор.   Состав Основной компонент сыворотки - экстракт центеллы азиатской:   Как вы видите из состава - в сыворотке много увлажняющих, успокаивающих кожу компонентов, а…
  • 06.06.2021 - 16:10
    Ядреная сыворотка против акне
    Всем привет! Еще после отзыва Божены в группе Korean guru я очень хотела себе эту сыворотку. Потом я получила ее на обзор.   Сыворотка средней густоты, маслянистая, желтоватого цвета. Пахнет чайным деревом с легкой примесью хвои.
  • 30.09.2016 - 02:47
    Отличное средство против мелких морщин и морщин, вызванных обезвоживанием
    Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом использования антивозрастной сыворотки Elemis. Несмотря на то, что мне еще не исполнилось 30, из-за активной мимики и сухого типа кожи морщины побеспокоили меня раньше, чем это должно быть.
  • 03.12.2019 - 17:30
    Apivita 5-action сыворотка для глаз. Натуральная красота из Греции. Питание, увлажнение, высветление - все в одном флаконе!
    Здравствуйте! Несколько лет назад побывав на замечательном острове Крите я влюбилась не только в этот остров, но и в замечательную греческую косметику (по большей части достаточно натуральную). Первое время я перепробовала много разных их брендов.
  • 06.06.2021 - 19:46
    Отличная сыворотка на каждый день, придающая сияние и упругость коже. Отличное исполнение и невероятно удобная пипетка :)
    Всем привет.   Делюсь полюбившейся мною сывороткой, которой я с удовольствием пользуюсь каждый день!   Сыворотка для лица Icon Skin Омолаживающая Oleo-Serum YOUTH BLOSSOM Re:Age Reneval Где купить: ИМ Wildberries, Озон, АлиЭкспресс, Гудс, КрасоткаПро, Мамси, КупиВип, Дочки-Сыночки, СберЕаптека и на …
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 27.05.2021 - 20:52
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 06.06.2021 - 10:12
    Кожа как пЭрсик 🍑🍑🍑 в 40+!
    Привет! Еще какие то пару лет назад я использовала в уходе тоник и крем, но попробовав сыворотку, больше не могла остановится и не представляю свой уход без нее. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua   ГДЕ КУПИТЬ?
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 03.06.2021 - 20:28
    Когда планировала ввести витамин С в уход на постоянку, но, увы, с сывороткой подружиться так и не вышло.
    Всем привет! Были времена, когда я считала свою кожу идеальной. Но чрезмерное увлечение кислотами и довольно агрессивными масками сделали мою кожу капризной и чувствительной. Еще добавить к этому уже имеющийся купероз, то руки просто опускаются.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 07.07.2021 - 11:08
    Вы как хотите, но мне страшно ЭТО наносить на своё лицо ! Продукт, к сожалению, отправляется в мусорное ведро
    Всем привет и здрасьте! Невероятно, но факт — скандал с голубой сывороткой от акне бренда Fem Fatal’ (сейчас Lefami ) отразился на моем восприятии новых российских брендов «неизвестного» происхождения. Казалось бы, ну бывает, всем нужно давать второй шанс!