Сыворотка для лица Dermaputicals Hialuronic Lift Activ - отзывы

• 28.05.2020 - 07:08
    Хорошая сыворотка, которая делает кожу лица более плотной и ровной.
    Здравствуйте! В ежедневном уходе за кожей лица я пользуюсь сыворотками. Сегодня отзыв об одной из них - Восстанавливающая сыворотка для лица против морщин, деньночь, JAPAN LIFT фирмы BIELENDA производство Польша. Продукт был куплен в интернет-магазине Wildberries за 334 рубля. Объем 30 мл.
  • 21.08.2018 - 10:30
    Скажите честно, какой эффект вы бы хотели от сыворотки за десять тысяч рублей?)
    Всем большой привет!)   Я не сторонница люксового ухода за лицом, я предпочитаю проф, по той причине, что люкс как правило дерет с нас деньги именно за бренд, они не ведут никаких разработок в области косметологии, не блещут чудесными составами, вы просто платите за бренд, за украшение туалетного…
  • 28.12.2017 - 12:52
    Апельсиновый сок для кожи! Мезо-сыворотка Lierac Mésolift для сияния и улучшения цвета лица
    Мне безумно нравится французская марка Lierac, с которой познакомилась много лет назад, но на постоянной основе пользуюсь лишь второй год. Это моя вторая по счету сыворотка данного бренда, первый раз я покупала (и осталась очень довольна) серумом серии Гидраженист .
  • 29.03.2013 - 05:40
    а вы верите слову "мгновенно"?
    После этой "сыворотки" покупки продукции данного производителя у меня как-то сами собой сошли на нет. Покупала ее год назад, а флакон так и стоит почти полный, и применения я ему не нашла даже для рук.
  • 13.10.2012 - 08:57
    Потрясающий эффект + ФОТОГРАФИИ Серума, СВОТЧ! :)
    Косметика HERA очень известна и популярна в Корее. Ее рекламируют и пользуются корейские актрисы и певицы. HERA является корейским косметическим брендом класса ЛЮКС и стоит также как известные бренды Lancome, Chanel, Dior, Shiseido, Guerlain и другие.
  • 14.10.2012 - 21:55
    Превосходно
    Это антивозрастное средство (масло-сыворотка) впервые попробовала, купив в Тунисе. Вообще у меня проблемная кожа, склонная к акне, поэтому к маслам для себя относилась очень настороженно. К этому поначалу тоже. Пока не попробовала первый раз.
  • 22.12.2012 - 20:27
    Превосходный результат!
    Перед покупкой этого средства здорово сомневалась, но очень зря! "Сыворотка предназначена для всех типов кожи, особенно для пигментированной. Противостоит гиперкератозу, преждевременному старению кожи, борется с морщинами. Предотвращает возникновение акне и черных угрей.
  • 02.03.2013 - 11:56
    Отличная сыворотка для любой кожи после 25
    Заказала эту сыворотку вместе с моей любимой гиалуроновой кислотой irecommend.rucontentotlichnaya-syvorotka-0 , решила попробовать еще какие-нибудь сыворотки этой марки.
  • 28.01.2018 - 18:49
    Плазан низкомолекулярный под мезороллер. Можно ли применять ежедневно под крем, рекомендуемая частота применения. Информация об используемом сырье. Можно ли использовать летом.
    Недавно впервые купила сыворотки от Плазан. На пробу взяла сразу три разных для использования под маски и, что для меня наиболее важно, под мезороллер. Одна из них - сыворотка Плазан Низкомолекулярный.
  • 15.03.2022 - 22:42
    🤎💛Королева среди сывороток. Тот случай, когда результат превзошёл ожидания. Видимый эффект на возрастной коже за 3 недели. Подробности и фото результатов - в этом отзыве
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Сегодня на повестке дня одна из самых популярных сывороток в мире, «старейшина» в индустрии красоты, которая впервые была выпущена брендом Estee Lauder 40 лет назад.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 12.05.2022 - 14:37
    Сыворотка по цене десерта в кофейне, а эффект на всю 1000 ✨ Классная сыворотка из бюджетного сегмента, которая смогла
    Всем привет. Я люблю тестировать бюджетную косметику, особенно российского производства. Марка Compliment за последние годы очень ощутимо нарастила свой ассортимент, я даже и не думала, что так много новых средств появилось. Сегодня расскажу о сыворотке для лица Compliment HYALURONIC ACID 5 .
  • 07.04.2022 - 06:59
    Наконец я нашла ЛЁГКИЙ санскрин с UV защитой 50+, подойдёт для жирной кожи🌞 Есть только ОДНА проблема
    Сегодня у меня актуальный отзыв. Солнышко уже активно выглядывает из-за хмурых туч и пора позаботиться о защите. По молодости, по глупости, нахватала пигментных пятен, теперь кусаю локти и тщательно слежу и выбираю защиту от ультрафиолета. Каждый год пробую новые санскрины, пытаюсь найти идеал.
  • 18.05.2022 - 20:43
    Новинка из премиальной серии от «Черного жемчуга» сплеш-маска «обновляющая» - наш ответ знаменитому Blith. Впечатляющий результат на жирной, пористой коже с забитыми порами
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Недавно зашла в большой Магнит косметик и залипала у их полочек. Обычно я равнодушно прохожу мимо «Черного жемчуга», но взгляд упал на новые упаковки.
  • 26.03.2022 - 17:21
    Ты опять на ночь нажралась молодильных яблок? - Нет, это мой новый крем! 70 мл чудесного корейского крема с экстрактом слизи улитки. Экономичный расход, большой объем и доступная цена
    Делая очередной заказ в интернет-магазине "Бьютидепо" , я решила выбрать себе какой-нибудь крем для лица из категории "что-то новенькое". Забегая вперед - такой крем можно купить и на маркетплейсах типа Вайлдберриз и Озон (что я и сделала - повторила покупку).
  • 24.04.2022 - 09:11
    Хорошо ухаживающая за кожей лица сыворотка с приятным ароматом эфирных масел, которая мне понравилась после найденного мной к ней подхода.
    Всем доброго времени суток! Недавно мне повезло познакомится с новым для меня брендом российской янтарной косметики из Калининграда, с Rebis. Я познакомилась с четырьмя средствами и одним из них стала сыворотка для лица Сквалан и макадамия. Производитель: Rebis, Россия, г. Калининград.
  • 10.04.2022 - 18:56
    Сыворотка-концентрат с фракцией пробиотика, работает по принципу утюжка…морщинки разглаживаются на глазах, в прямом смысле этого слова.
    После 30 лет, глядя на себя в зеркало, понимаешь, что кожа на лице стала нуждаться в чуть большем уходе, нежели раньше. Ей недостаточно одного дневного крема с утра и ночного крема перед сном.
  • А вы знаете о сыворотке, которая уменьшает скопление грязи в порах? Сыворотка, которая смогла удивить.
    У меня проблемная кожа: крупные поры, которые быстро забиваются, в следствие чего появляются черные точки, которые нужно постоянно очищать. Из-за этой проблемы я заказала Анти-акне сыворотка для лица от прыщей, угрей и черных точек с бензоил пероксидом 2,5 (BENZOYL PEROXIDE 2,5) фирмы ART&FACT.
  • 08.05.2022 - 18:48
    Через тернии к звёздам или к чему нужно быть готовым, используя азелаиновую кислоту?| Реакция кожи с первого дня применения сыворотки Don’t touch my skin Don’t touch my Azacid|Результат на проблемной коже
    Всем привет! С азелаиновой кислотой я познакомилась после визита к дерматологу. При средней степени угревой сыпи мне были назначены аптечные гели на основе азелаиновой кислоты.