Опубликовано 7 Июль, 2020 - 18:25

Здравствуйте! Я обладательница комбинированной, чувствительной кожи с периодическими высыпаниями и чёрными точками в области носа. Возможно кому-то мое мнение на данный продукт окажется полезен.

Сыворотка с экстрактом женьшеня от корейского бренда Hyggee Natural Repair Serum.

Данная сыворотка выполнена из прочного пластика с удобным дозатором.

Это средство состоит из 10 различных растительных экстрактов, из которых большая часть это корень женьшеня, что помогает глубоко увлажнить кожу а также уменьшить высыпания.

По текстуре сыворотка собой представляет светло коричневый гель почти без запаха. Мне достаточно нескольких нажатий на помпу, чтобы распределить ее по всему лицу и шее. Я ее использую регулярно и утром и вечером, предварительно очистив кожу лица и увлажнив тоником. Распределяется сыворотка легко, под пальцами не скатывается.

После нанесения, до конца не впитывается, на коже остаётся ощутимой липкой пленкой, которая не проходит только если ее не смыть. Если будете использовать в вечернем уходе, рискуете быть «приклеенной» к подушке, в утреннем уходе-тональный крем нормально не нанесёте, он просто скатается.

Расход у сыворотки минимальный, хватит на долго.

По эффективности, сыворотка не раздражает кожу, имеет хороший увлажняющий эффект. Также немного выравнивает цвет лица. С пигментацией и высыпаниями не справляется. Мои чёрные точки остались на месте, но это и не ее задача)). Сыворотка хорошо уплотняет кожу и, как мне кажется немного ее подтягивает. Моя кожа стала более упругой и плотной что ли. Из-за неудобств в использовании скорей всего больше не приобрету.

Достоинства
  • Безумно экономичный расход
  • Глубокое питание и увлажение
  • Не имеет запаха
Недостатки
  • База с липким слоем
  • Не справляется с высыпаниями
ЕвгенияGalaxiasне рекомендует