Опубликовано 14 Январь, 2018 - 06:36

Приветствую всех заглянувших в отзыв о сыворотке для питания и роста волос "Fitoxil Treatment Forte Classic" от испанской марки Tahe.

Общая информация

Полное название: Cыворотка для питания и роста волос "Fitoxil Treatment Forte Classic"

Производитель: Tahe productos cosmeticos

Офиц. сайт

Прямая ссылка на набор

Прямая ссылка на ампулы

Упаковка

Шампунь и ампулы в отдельной коробочке были упакованы в одну общую коробку.

Коробка с сывороткой не имеет русскоязычного текста, перевод есть только на общей коробке.

Внутрь вложена книжечка,

но она тоже для европейского потребителя, русского текста в ней нет

Раскрываем и видим шесть отделений, в пяти из которых находятся ампулы с сывороткой, в шестой же пластиковая "пипетка".

Состав

Состав написан на нижней части упаковки:

Активные ингридиенты

Биотин активирует стимулирующее, защитное воздействие на волосяные луковицы.

Сосудорасширяющие свойства Аргинина стимулируют рост волос.

FITOXIL содержит сильные антиоксидантные свойства, которые регенирируют волосяные волокна.

Аромат и внешний вид

Сыворотка прозрачная, имеет желтоватый оттенок. Аромат, как и у шампуня, легкий и свежий, очень приятный. Поскольку наносится она на кожу головы, запах я не ощущаю, только если уткнуться носом в стеклянный флакон.

Способ применения

Шаг 1. Вымойте волос шампунем Fitoxil Forte. Вытерите полотенцем.

Отзыв на шампунь тут

Шаг 2. Разделяя проборами, нанесите сыворотку на кожу головы. Не массируйте и не смывайте.

Шаг 1 и Шаг 2 необходимо выполнять 3 раза в неделю.

Применение

Сыворотку применяю согласно инструкции: сначала мою волосы шампунем из набора, затем встряхиваю сыворотку, снимаю родную крышечку

и на ее место ставлю пипетку.

Она тверденькая, пластиковая, в принципе ее можно сдавить , если потребуется точечное нанесение сыворотки.

Я так не делаю, т.к. сыворотка достаточно бодро вытекает из дозатора.

По консистенции жидкая, как водичка. Соответственно, выливается шустро. Когда наношу сыворотку надо лбом у линии роста волос, она норовит стечь на лицо, поэтому приходится голову чуть запрокидывать.

Далее, как в шаге 2, разделяю на проборы и прохожусь сывороткой по всей голове.

В первый раз применяя ампулы, я боялась, что сыворотка зажирнит и без того жирную кожу головы или будет быстрее загрязнять корни волос, т.к. наносить ее нужно после помывки. Но нет, сыворотка для питания и роста волос "Fitoxil Treatment Forte Classic" в этом плане отличная:

• не жирнит
  • не загрязняет
  • не вызывает зуда и перхоть

Не дает никаких побочных эффектов! И просто на отлично справляется со своей главной функцией: питает кожу головы и стимулирует рост новых волос!

В предыдущем отзыве, описывая шампунь, я жаловалась, что он сокращает мне свежесть волос на пол-суток. Как я узнала, что это шампунь, а не сыворотка? Да все просто: сыворотку во время усиленного волосопада применяют два раза в неделю (во время профилактики 1 раз в неделю). А голову я мою 3 раза в неделю. Путем нехитрых подсчетов, получается, что раз в неделю я использую шампунь, но не наношу сыворотку. Так и выяснилось)

По поводу экономичности сыворотки для роста волос: за счет удобной пипетки и жидкой консистенции самого средства обработать кожу по всей голове удается небольшим количеством. При этом нельзя массировать и растирать!

Одного флакона мне хватает на три применения, при этом я не экономлю!

Давайте посчитаем:

5 флаконов * 3 применения = 15 применений.

т.е. на 7.5 недель использования.

Практически 2 месяца, что и является курсом)

После применения снимаю пипетку с флакона и закрываю родной крышкой. Она достаточно плотно прилегает, обеспечивая герметичность, и я уверена, что средство не прольется до следующего применения.

Результат

После второй беременности и родов , когда волосы посыпались со страшной силой, было ощущение, что скоро облысею. Значительно поредели волосы надо лбом была бы челка, облезла бы вся и пробор. Стыдно, но покажу

После применения ампул с сывороткой для питания и роста волос "Fitoxil Treatment Forte Classic" в тандеме с шампунем Фитоксицил из набора, я вижу бурный рост подшерстка новых волос!

Правда немного другой ракурс, т.к. фото делалось не для этого отзыва

И ближе

Мне кажется, что фото говорят сами за себя)

После применения сыворотки Tahe для питания и роста волос "Fitoxil Treatment Forte Classic" я вижу результат!

О других "волосяных" средствах, а особенно о разочаровании года, расскажу в следующих отзывах,

priz (заходите, подписывайтесь, всегда рада комментариям)))

prizрекомендует
Полезный отзыв!)))
Спасибо)
01.05.2019
Подскажите, а от крытый флакон как храните?
Отличный результат работы сыворотки Wink
?
Хм, интересная сыворотка, дороговата, но, видимо стоит своих денег.
Мне кажется, да)
14.01.2018
Если есть результат, то отлично)
Есть, кмк)
эффективная сыворотка, результат впечатляет
14.01.2018
радует, когда есть положительный результат от средства.
14.01.2018
ооо, рост и питание это полезно в любое время года и любым волосам))) Еще ни разу не видела девушку, которая бы не хотела отрастить себе еще пачку новеньких волос Big smile
Очень полезный отзыв . Хорошая штука
Очень захотелось попробовать эту сыворотку!
14.01.2018
здорово, что средство реально работает... я пока у tahe пробовала только шампунь и сыворотку, а вот ампулы ни у кого никогда не брала, думала что особо эффекта не будет Smile
14.01.2018
От этой марки у меня был золотой набор, очень крутой Smile
14.01.2018
Интересно было почитать, очень познавательно
14.01.2018
Хороший результат от сыворотки, подшерсток вырос Smile
14.01.2018
Результат очень заметный Smile ?
14.01.2018
как мой парикмахер говорит, новый подшёрсток вырос Shy результат радует Smile
Замечательная сыворотка)
Классный результат Smile
14.01.2018
Не люблю, когда сыворотки нужно наносить на чистые вымытые волосы, обычно от этого они жирнятся. Здорово, что данная сыворотка такого не провоцирует!
14.01.2018
Классный эффект! Когда волосы выпадают - никаких денег не жалко. Все потратишь, лишь бы лысой не остаться Smile
не пользовалась подобными
14.01.2018
С удовольствием попробовала бы такое средство Star
14.01.2018
Отличный уход для кожи головы и волос, результат впечатляет Smile
Эффективное средство Smile
14.01.2018
Как же классно! Мне бы вообще не помешало Laughing out loud
14.01.2018
Отлично виден рост новых волос!
14.01.2018
Полезно было прочитать об этой сыворотке.
Много слышала о этом бренде. но не пробовала его Puzzled
14.01.2018
Результат от применения явно оказался хорош, эффективная сыворотка.
Отличный эффект.
Интересный продукт, не знала о таком
14.01.2018
мне бы такая сыворотка тоже не помешала)
Замечательная сыворотка!
14.01.2018
Спасибо за такой подробный отзыв!
14.01.2018
Здорово, что есть результат и он заметный Smile
хорошо, что оказалась эффективной
14.01.2018
Вот это результат! Отличное средство, но с такими активными ингредиентами по-другому не могло и быть! Тот случай, когда средство оправдывает свою стоимость! Love
14.01.2018
Давно хочу попробовать какие-нибудь ампулы, но как представлю возню( руки опускаются(
14.01.2018
Если результат есть, то никаких денег не жалко!
Результат потрясный, очень много новых волосков появилось! Это просто находка для желающих увеличить объем волос
15.01.2018
Хороший эффект. И цена полодходящая Glasses