Сыворотка для волос LAKME Sun Care serum - отзывы

• 09.11.2018 - 13:39
    Увлажняющая маска - защита от палящего солнца и хлористой воды бассейна.
      Привет, любители ухода за волосами, и любители активного отдыха тоже здравствуйте! В прошлом отзыве, я начала вас знакомить с летней серией ухода за волосами от Lakme.
  • 04.01.2013 - 11:30
    обожаю этот блеск
    Просто обожаю эту сыворотку, пользуюсь ей уже лет 5. Сейчас появились всякие флюиды, хотелось бы попробовать, но... после этого блеска даже боюсь разочароваться и выкинуть деньги. Люблю поэкспериментировать, а потом стоит мёртвым грузом.
  • 01.03.2012 - 21:48
    Любите жирный блеск и неопрятный вид? Тогда Вам понравится!!!+ ФОТО
    Вам надоели ухоженные блестящие волосы? Хотите новых ощущений! Этот продукт создан специально для Вас!!! Нет, ну как можно было придумать ЭТО ! Как можно чистые блестящие волосы сделать неопрятными и матовыми???
  • 05.04.2012 - 18:07
    Результат есть, но не сразу. Фото
    Как всем известно, кератин- натуральный белок волос. Чем больше мы воздействуем на волос из внешней среды, тем меньше его становится в волосах. Волос становится пористый, на нем появляются "пространства" пустые.Действие этой сыворотки: Кератин "заполняет" пустые пространства волоса (как заплатка).
  • 20.07.2012 - 14:25
    очень нравится+фото
    Косметику производит Италия, является проф!НЕ везде можно купить в интернете,и иногда вижу в отделах косметики проф для волос, является натуральной и без лаурил сульфата !Пользуюсь всей серией для разглаживания, и еффект просто обалденный!
  • 15.09.2017 - 12:01
    Несмывашка, что пришлась блонду по душе и волосам, оставив их такими же лёгкими, запечатав сухие концы и сгладив пушность! 💟 Сыворотка для РЕСТАЙЛИНГА? 💇 Формат в капсулах...настолько ли это оригинально и удобно? И что там с накопительным эффектом? 👇
    Всем привет!! Ого сколько людей уже попробовали эту сыворотку!! Когда она оказалась в моих руках было лишь 12 отзывов.. И то мне не хватило информации, потому на покупку решилась только исходя из собственного любопытства, и пары отзывов на сайте Тианде.
  • 10.06.2013 - 15:32
    Атласные , гладкие , сияющие волосы с неповторимым ароматом чистоты и роскоши ! Много фото ( средства и волос ) , Состав + Подробный разбор по 8 пунктам !!!!!
    1. От производителя : Замечательное многофункциональное средство с одинаковым успехом поможет расчесать спутавшиеся волосы , подлечить секущиеся кончики , придать волосам аккуратный вид , блеск и гладкость . секрет в гармоничном сочетании природы и науки .
  • 05.10.2015 - 09:28
    ☀ Укрепляющая сыворотка с биотином для стимуляции роста волос «Biotin Energy» ☀ Прекрасное ухаживающее средство для красоты волос ☀ Много фото ☀
    Всем привет!   Покупая краску для волос обратила внимание на красную серию Kapous Professional «Biotin Energy». Пару лет назад я активно использовала многие средства Kapous, и практически все было удачным, поэтому я решила купить пару средств этой марки: Спрей для придания объёма на корнях "Root…
  • 05.04.2014 - 16:16
    Моим волосам понравилась!
    Я являюсь большой поклонницей косметики Farmasi, так как многие средства этой фирмы очень качественные и при этом не дорогие, тем более покупаю я эту косметику для себя с хорошей скидкой. В очередном своем заказе решила я попробовать сыворотку для волос" жидкий кристалл." Цена без скидки 70 гр.
  • 24.03.2021 - 19:59
    Все мои знакомые до сих пор думают, что я сделала процедуру для волос в салоне, а это просто чудо-средство от Lador так работает😍 Эта сыворотка запечатала кончики, преобразила внешний вид волос и сделала их очень красивыми 😊Много ФОТО До/После
    Всем большой привет! У меня достаточно длинные волосы и поэтому ухаживать за ними не так уж и просто. Точнее обычную рутину в виде просто помыть, нанести бальзам и высушить - выполнить не так уж и сложно, но каков будет результат? Не очень ...
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 17.01.2021 - 09:54
    Сыворотка для поврежденных и ломких волос Kezy Magic Life. Обогащена гидролизованными протеинами пшеницы, буферным комплексом и растительными белками. Делает из соломы конфетку
    Недавно я познакомилась с отличным брендом косметики для волос Kezy. Средства, которые я тестировала, оказались хорошего качества и идеально подошли моим волосам.
  • 25.01.2021 - 07:34
    Спасатель для моих волос в буквальном смысле! Лучшее, что я пробовала для остановки выпадения и роста! Сыворотка для волос Alerana
    Приветствую тебя мой дорогой читатель!Полтора года назад я мучилась от сильного выпадения волос, пока искала причину. бегая от врача к врачу и сдавая анализы, рисковала совсем остаться без волос, потому как теряла я их пачками, после каждого мытья волос собирая с поверхности ванны клоки волос я в…
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 23.02.2021 - 17:16
    Щётка для волос от Tangle Teezer для (НЕ) бережного расчёсывания. Расчёска для ослабленных волос? Скорее, для их ослабления! А как вы называете обломанные волосы?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! ЗАЧЕМ НУЖНА ЩЁТКА ОТ TANGLE TEEZER? Бережное расчёсывание волос - неотъемлемая и необычайно важная часть ухода ща ними.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?