Всем привет! Косметика Dr. HadBad приятно удивила своей философией и основательным подходом к делу. На протяжении долгого времени я использовала целый комплекс средств бренда, и сыворотка- флюид без сомнения стала моим фаворитом.
Стоимость в официальном интернет-магазине составляет 2200 рублей без учета скидок.
Прямая ссылка на средство.
Оформление полностью выдержано в духе бренда, и отличается разве что надписями на этикетке.
Флакон выполнен из высококачественного пластика и держать его в руках сплошное удовольствие.
Объем 50 мл. и учитывая экономичный расход, этого количество определенно хватит надолго. Тем более что у данного средства есть сразу 2 способа использования, и во втором варианте мы добавляем буквально каплю сыворотки в другие средства, тем самым еще вдвое растягиваем процесс.
Вся необходимая информация есть на сопутствующей этикетке.
НЕ СОДЕРЖИТ ОТДУШКИ, ПАРАБЕНЫ, СИЛИКОН, МИНЕРАЛЬНОЕ МАСЛО.
99% - НАТУРАЛЬНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
В составе большое количество активных веществ, способных не только напитать кожу полезностями, но и создать для нее невидимый защитный барьер.
Средство наносится с помощью дозатора – шустрого и удобного. Отверстие оптимальное для подачи – сыворотки, одним нажатием получаем столько, сколько нужно для одной процедуры.
Сыворотка визуально напоминает крем, но она более жидкая, можно даже сказать что водянистая, да и оттенок непривычно жёлтый.
Аромат травянистый, как впрочем, и у других средств серии, мне такой запах по душе, поэтому проблем с использованием не возникает.
Средство легко наносится и распределяется, да и впитывается оперативно, не заставляя выжидать время перед следующей процедурой.
Никакой липкости и жирной пленки при этом не образуется. С макияжем она не конфликтует и поэтому подходит как для вечернего, так и для утреннего использования.
Увлажнение она дает просто огромное, кожа чувствует себя напитанной и ухоженной. Никакого применения дополнительных средств не требуется, все и так отлично. При этом и жирные участки не страдают, флюиду удается угодить всем типам, не обделив ни один из них вниманием.
При регулярном использовании раз за разом ощущается, словно с лица уходит все лишнее, при этом ни о каком механическом воздействии нет и речи. Кожа раскрывается и дышит каждой клеточкой.
Визуально оттенок более ровный, и за счет этого лицо производит впечатление здорового, ухоженного. При этом еще и небольшие морщинки выравниваются, а глубокие становятся не такими заметными.
Сложно обособить работу одного средства, когда одновременно трудится вся линейка, но в данном случаи его вклад в работу определенно заметен и ощутим, поэтому я его рекомендую!