Опубликовано 9 Январь, 2018 - 04:47

Здравствуйте, уважаемые читатели. Мой сегодняшний отзыв будет о корейском крем-пилинге с AHA кислотами. В нем расскажу, как повлияла на мою кожу данная сыворотка и кому она подойдёт однозначно...

3%!!! Это всего лишь МЯГКОЕ, И ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЗАМЕТНОЕ обновление кожи.

Честно, девочки!

• ИТАК, ДАВАЙТЕ НАЧИНАТЬ...

Ознакомиться с ассортиментом корейской марки ESTELARE можно ЗДЕСЬ =》ссылка;

Прямая ссылка на сыворотку-пилинг "ИДЕАЛЬНЫЙ ЦВЕТ КОЖИ" тут =》ссылка;

Купить можно во многих корейских интернет - магазинах;

Цена колеблется от 70-ти и до 100 рублей с копейками за одну упаковку.

Объём - 8 гр.

Упаковка и внешний вид...

Сыворотка - пилинг продаётся в блистерах на 2 мл каждая. Всего в упаковке 4 таких блистера (или 8 мл пилинга). Линии перфорации чёткие, открыть очередную "дольку" легко и просто.

Информация по СОСТАВУ, производителю и обещания нанесены тут же, в полном объёме.

Сама сыворотка-пилинг по консистенции больше похожа на жидковатый крем прозрачно-белого оттенка.

Аромат тонкий, косметический, фруктовые нотки выражены слабо.

Я делю дольку блистера на 2 вечера, хватает с лихвой, так как сыворотка очень экономно, приятно и легко распределяется по коже. Храню в холодильнике.

• СОСТАВ И СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ...

• ОПИСАНИЕ С САЙТА ESTELARE...

СЫВОРОТКА-ПИЛИНГ ДЛЯ ЛИЦА «ИДЕАЛЬНЫЙ ЦВЕТ КОЖИ» с АНА-кислотами

Принцип работы Сыворотки-пилинга основан на действии AHA (альфагидроксидных) или водорастворимых кислот: гликолевой, молочной, лимонной и винной.

Их содержание в сыворотке не превышает 3%.

Процент подобран для максимально деликатной стимуляции обновления клеток кожи на уровне рогового слоя эпидермиса.

Процесс обновления проходит мягко, что не вызывает видимого шелушения и покраснения.

Сыворотка - пилинг является продуктом ежедневного ухода за кожей лица, не требует нейтрализации, смывания, специальной подготовки кожи к применению, кроме обычного очищения.

Рекомендуется использовать сыворотку на ночь, так как активным компонентам требуется время, чтобы впитаться в кожу и подействовать.

Может использоваться для ухода за кожей после салонных процедур кислотных пилингов для пролонгации результата.

При активном солнце после применения сыворотки необходимо использовать крем с UV-фильтром не менее 30.

При регулярном применении сыворотки ваша кожа становится нежной, мягкой, гладкой и сияющей.

Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную.

Особенно рекомендуется для уставшей, тусклой, атоничной кожи.

• МОИ ОЩУЩЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ...

Крем - пилинг не липкий, не жирный и не оставляет после себя масляной плёнки. Вообще впитывается кожей практически за минутку.

Наносить его нужно обязательно избегая область вокруг глаз.

Кожу увлажняет отлично, чувствуется упругость и бархатистость до самой ночи. Осенью мне хватало увлажнения даже до следующего дня, сейчас же, зимой, в связи с отопительными приборами, кожа теряет влагу гораздо быстрее ((

Теперь пробежимся по ОБЕЩАНИЯМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ...

Сначала о моей коже - проблемная, жирного типа, склонность к шелушениям имеется постоянное; очень широкие и глубокие поры (наследственное); избавление от черных точек требуется не реже 1 раза в неделю; воспаления единичные, глубоких подкожников практически не бывает (ну может раз в 2-3 месяца); прыщами покрываюсь сильно только после овуляции и до начала этих дней. Это гормональное уже...; неровный цвет лица и пигментные пятна - очень сильные покраснения кожи по всему лицу, и очень заметные желтоватые, словно "выбеленные" участки в районе околоносовых пазух. Как будто кожа обморожена.
А ещё мне скоро 34(((

Скажу честно, девяностосемипроцентного преображения Не Ждала! Все мы в душе романтики, но умом то понимаем, что с такими вышеперечисленными проблемами пилинг с 3% AHA - кислотами не справится... 3%!!! Это всего лишь МЯГКОЕ, И ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЗАМЕТНОЕ обновление кожи. И, чтобы заменить Видимые Результаты, ну не меньше зимы нужно пользоваться данным видом пилинга... Честно, девочки!

Вот что в итоге получилось (пользуюсь сыворотками-пилингами ESTELARE уже почти месяц ежедневно):

1. Восстановление цвета лица - 97%

Стало лучше. Общий тон кожи посветлел процентов на 30-40, а вот отдельные пигментные пятна никуда не делись.

2. Обновление кожи - 97%

Кожа стала нежнее, приятней на ощупь, бархатистей, она напитанная и дольше увлажненная. Шелушения зимние! пропали вообще!

3. Выравнивание текстуры - 95%

Ну тут что греха таить, поры - краторы никуда не делись, всё такие же, но на околоносовых пазухах заметила небольшое их сужение.

4. Осветление пигментации - 95%

Немножечко сгладились красные пигментные пятна, а вот желто-белые нет...

Мне вообще ещё ничем не доводилось от них избавиться. Думаю, здесь только кислотный пилинг поможет, настоящий, у косметолога, с отшелушиванием мертвых клеток кожи, красной мордой, и тому подобное...

5. Повышение тонуса - 93%

Здесь производитель попал почти в точечку, реально тонус кожи улучшился, она даже через сутки у меня, чувствуется, упругая и эластичная. Тугор повысился процентов на 60 точно.

На этом у меня всё. Думаю, девушкам с похожими кожными проблемами, как у меня, может пилинг не понравиться. Если только Они не пользуются им гораздо дольше, чем я...

Ещё думаю, что эта сыворотка - пилинг рассчитана на небольшие несовершенства кожи, тогда результат будет в разы выше...

В целом попробовать сыворотку -пилинг для лица "ИДЕАЛЬНЫЙ ЦВЕТ КОЖИ" ESTELARE рекомендую. Все мы индивидуальны, и что хорошо мне, другому может стать еще лучше)

Спасибо за внимание, с уважением, ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ...

ЗВЕЗДОЧКА_НА_НЕБЕрекомендует
09.01.2018
Не думала, что такой пилинг может увлажнять кожу Smile
Действительно неплохой рабочий вариант)
09.01.2018
Интересная сыворотка, я бы попробовала
Хорошее средство)
Приятная в применении сыворотка!
09.01.2018
Для моей кожи тоже нужно что-то помощнее Stare Хоть вообще голимой кислотой обливайся Laughing out loud
У меня проблемы несколько похожи, и я сейчас просто помешана на средствах с кислотами. Надо добраться и до этой сыворотки, в принципе, результат неплохой
ммм Ана кислоты
сыворотка что надо
09.01.2018
Тонус кожи, это отличный результат!!! Тоже теперь хочется такую)
09.01.2018
Согласна, что такими средствами нужно пользоваться долгое время, чтобы заметить первые результаты)
09.01.2018
у меня была сыворотка этой марки, очень понравилась
Мне бы такую же, но на большие несовершенства Laughing out loud
09.01.2018
Отличный эффект, хорошее средство для пилинга.
Классная сыворотка!
09.01.2018
Ох, я давно перешла на процент кислот 10-13%, поэтому 3% скорее всего моей коже будет недостаточно) Хотя попробовать было бы интересно, последнее время часто встречаю отзывы на эту марку)
Хорошее оформление))
Неплохое средство!
Достойная сыворотка, можно попробовать.
Пользовалась. Маловато дали на пробу, вот если бы на 3 месяца - возможно, я бы 5 поставила! Wink
Стоит попробовать, понравилось описание!
09.01.2018
У меня, кажется, была такая, но что-то не запомнилась)
Очень хочу попробовать. Smile
09.01.2018
У этой марки хорошие сыворотки)
09.01.2018
Отличная сыворотка, с удовольствием бы попробовала такую ?
09.01.2018
Очень хорошая она по твоему описанию, но я пока такую не пробовала и не видела в продаже Smile
Судя по Вашему описанию и результатам - просто замечательное средство! Smile
люблю такие средства)
09.01.2018
Какой полезный отзыв! Эффект от сыворотки-пилинга (я даже средство такое встречаю впервые Laughing out loud), видимо, действительно классный)
09.01.2018
формат интересный, но для реального эффекта нужно скупить столько таких пакетиков...)
09.01.2018
Много хороших отзывов на эту сыворотку-уход Glasses
09.01.2018
Судя по описанию, мне такая должна понравиться! Smile
09.01.2018
по описанию понравилась) стоит попробовать продукцию этой марки)
09.01.2018
Да, вы правы абсолютно, 3% это только как подготовка к более серьёзному пилингу)) Но хорошо, что у него такой широкий спектр действий. За шелушения можно всё простить!
Эффект хороший.
Обожаю такие сыворотки.
10.01.2018
Хорошая сыворотка, было бы интересно попробовать.
10.01.2018
Меня уже давно привлекает такая сыворотка по отзывам)
10.01.2018
Отличный эффект, тоже хочу попробовать)
По описанию очень понравилась, хочется попробовать
10.01.2018
Отличный вариант ухода за кожей!?
Ещё 7 комментариев