Опубликовано 6 Февраль, 2022 - 21:53

Продолжаем рассказ о персонализированной сыворотке из моего комплексного ухода за кожей лица от словенского бренда AlpStories!

Напомню, бренд разработал программу, с помощью которой вы можете подобрать себе индивидуальный уход, исходя из потребностей вашей кожи лица 🧘🏻‍♀️

Общая информация

Место приобретения AlpStories

Цена €39,90

Уникальный масляный эликсир, который мы на 100% создаем специально для вас с помощью нашего онлайн-инструмента диагностики кожи.

Упаковка

Средство запаковано в картонную коробочку розового цвета, при транспортировке чуть пролилось, не значительно!

Сыворотка для лица AlpStories Персонализированная Golden Hour

На гранях коробочки находится основная информация касательно средства ⬇️

Сыворотка для лица AlpStories Персонализированная Golden Hour

Сама сыворотка находится в стеклянном флаконе, в матовом толстом стекле. Выглядит презентабельно и функционально.

Сыворотка для лица AlpStories Персонализированная Golden Hour

Флакон приятно держать в руках, бутылочка увесистая, с устойчивым дном, за счёт чего объём сыворотки кажется больше, зато и вероятность разбивания стекла уменьшена.

Сыворотка для лица AlpStories Персонализированная Golden Hour

Пипетка качественная, отлично набирает сыворотку. Флакон не замаслился за весь период применения. Разве что задняя часть этикетки, но это было и до использования (мизерная часть масла разлилась при транспортировании).

Сыворотка для лица AlpStories Персонализированная Golden Hour

Сама стеклянная зона пипетки интересной формы:

Сыворотка для лица AlpStories Персонализированная Golden Hour

Масляная Сыворотка Golden Hour создана на основе ваших генетических факторов и факторов окружающей среды, таких как:
✅Тип кожи
✅Возраст
✅Проблемы с кожей и цели
✅Среда
✅Образ жизни
✅Стресс

Запах

Пахнет сыворотка очень нежно, сладковато-маслянисто. Отдушка натуралистичная.

Свойства

Сыворотка масляная, средней «тяжести», если так можно выразиться. То есть по консистенции она жидкая, отлично распределяется по коже, но по свойствам не слишком тяжелая, не ощущается чем-то чужеродным и излишне весомым.

Состав

С моим персонализированным составом можно ознакомиться на фото ниже 👇🏻

Эффект

Моя кожа:
26 лет, кожа нормально-сухого типа, с элементами шелушений. В осенний период времени - близится к нормальной/ комбинированной, чувствительная. Проблемы расширенных пор не имеется. На данный период - с периодическими высыпаниями и постакне.

Мне понадобилось некоторое время, чтобы разобраться с этим средством. Если касательно крема своё мнение я сформировала сразу после первого применения, то к сыворотке моей коже пришлось приноровиться.

Лайфхаки: не наносить слишком много масла на кожу, хорошенько втирать его массажными движениями, исходя из потребностей кожи - применять не ежедневно, а, например, через день или же на сухие участки.

При нанесении масло хорошо скользит по коже, не растягивая ее. Впитывается пусть и не слишком быстро, но с достаточной скоростью - перед сном, самое то! К подушке не прилипнешь точно 😉

Сразу после нанесения кожа блестит, но ощущения чрезмерной жирности нет абсолютно. Кожа напитанная, сглаженная, шелушения тут же проходят. Поры спустя пару минут будто бы смотрятся уже, или же более ухоженными.

Блеск утихает по мере впитывания масла, через минут 30 кожа приобретает сатиновый сияющий финиш. Тактильно гладкая и напитанная, менее чувствительная. Не липкая.

На утро нет какой-то отёчности или жирности, кожа выглядит увлажнённой и гладенькой. Масло не вызвало аллергически реакций и не закупорило поры, что является для меня крайне важной составляющей.

«До и После»:

Сыворотка для лица AlpStories Персонализированная Golden Hour

Какого-то вау-эффекта от применения масла я не увидела. Оно, без сомнения, работает прекрасно и выполняет свои функции, но больше как смесь качественных масляных компонентов, чем как сыворотка в привычном смысле этого слова.

От неё я получаю увлажнённую, напитанную кожу, с лёгким сияющим финишем. Как базовый уход в сочетании с кремом - отличный выбор!

Сыворотка для лица AlpStories Персонализированная Golden Hour

Советую применять не ежедневно девушкам с комбинированным типом кожи лица. К покупке рекомендую, уверена, сыворотка понравится многим любителям масел.

Queen_Carolinaрекомендует
Круто, что сейчас можно подобрать себе индивидуальный уход. Хорошая сыворотка
07.02.2022
На зиму отличное средство.
Прекрасно работает! Не знала, что сейчас индивидуально подбирают по таким демократичным ценам
16.06.2023
Шикарная