Опубликовано 21 Август, 2018 - 06:54

Хочется сказать юным девушкам, кого занесет в мой отзыв может быть совершенно случайно - берегите свою красоту с молоду. Это значит не тоннами скупайте косметику, а правильно питайтесь, ведите здоровый образ жизни,находите время для спорта и будьте на позитиве. Это реально дольше поможет сохранить то, что потом неизменно начнет увядать. В 38 лет понимаешь это, как ни когда. Верни мне мои 20, ох я бы многое пересмотрела.

Сейчас я,конечно, стараюсь придерживаться всего выше перечисленного, но и на антивозрастную косметику тоже приходится обращать пристальное внимание.

Одно из таких средств - сыворотка Сатива для коррекции возрастных изменений. Подробно о ней можно прочитать ТУТ.

Это средство от белорусского производителя, у нас его тоже можно приобрести (ссылку дала выше).

ОФОРМЛЕНИЕ.

Надо сказать, что все средства этого бренда выполнены в одином стиле. Не смотря на отсутствие каких то помпезных элементов, смотрится оно как минимум солидно.

Мне особенно понравилось оформление на коробочке в виде пера...Оригинально. На ней подробная информация на 2 языках ( русский и английский) по поводу применения и состава.

Сама бутылочка в 30 мл идет с дозатором, это очень удобно.

СОСТАВ.

В нем масса полезных компонентов, масел, растительных комплексов. В этом смысле состав радует своей натуральностью.

Вода, розы вода**, масло семян инка инчи*, оливковое масло*, полиглицерил-5 олеат, фитокерамид-3 , масло жожоба*, цетеарил оливат**, сорбитан оливат**, масло рисовых отрубей*, сквалан растительный**, экстракт ламинарии золотистой** в каприлик/каприк триглицерид**, глицерин, масло купуасу**, инулин**, порошок йогурта**, бетаин**, масло макадамии*, фосфолипиды**, гликолипиды**, фитостеролы соевого масла**, магнолол**, хонокиол**, левулинат натрия**, кетоглюконат кальция**, экстракт жимолости*, масло клещевины**, глюконолактон, гуаровая камедь**, ксантановая камедь**, экстракт побегов шалфея*, гиалуронат натрия** (низкомолекулярный), комплекс растительных токоферолов в масле семян подсолнечника*, молочная кислота, экстракт клевера*, экстракт василька*, экстракт мяты*

Про некоторые его элементы я даже не слышала.

ВНЕШНИЙ ВИД И ЗАПАХ.

Для меня сыворотка это что то прозрачное и жидкое. Тут она имеет белый цвет и жидковатую консистенцию, но скорее как жидкий крем, чем прямо сыворотка. Пахнет она чем то легким и травянистым, больше приятным, хотя немного отдающим как будто лекарствами.

Хотя, учитывая влияния на кожу, это и есть частично лекарство для нее.

ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ.

Я пробовала наносить разными вариантами как утром, так и на ночь. Просто сыворотка питательная, она вполне хороша и для вечернего применения.

Она хорошо впитывается, совершенно нет следа ни какой липкости, пленки или чего то такого. Через несколько минут с утра можно наносить макияж. Она на нее ложится хорошо.

Вечером тем более за полчаса до сна все впитывается, зато с утра у кожи отдохнувший вид. Поры она не забивает совершенно.

Так как сыворотка нацелена на питание кожи и устранение воспалений, то я сравнила внешний вид спустя несколько недель и нашла, что есть позитивные изменения. Раньше была заметна суховатость кожи, небольшое шелушение.

Сейчас его нет. Мелкие морщинки совсем не исчезли, но стали менее заметны.

Ракурс "один к одному" не получился, но я думаю и так видно, что внешне на верхнем фото кожа более усталая.

ЦЕНА.

Вот это наверное единственный минус, поскольку она составляет около 3000 рублей. За объем даже не в 50 мл, а в 30 это дороговато лично для меня. Тем более, что если использовать постоянно, то уйти она мажет за пару месяцев.

ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОИ ОТЗЫВЫ ТУТ.

Достоинства
  • Корректирует мелкие морщинки
  • Легко впитывается
  • Не забивает поры
  • Нет липкости и пленки
  • Убирает шелушение
  • Удобный дозатор
Недостатки
Фортунарекомендует
21.08.2018
Сыворотки хорошего качества всегда выше по цене, чем (например) крем Smile
Хорошие свойства у сыворотки
Мне 36 лет, уже начинаю задумываться, что нужно использовать средства с антивозрастным эффектом, сыворотки в этом плане, на мой взгляд, лучше подходят, чем кремы
21.08.2018
Да, цена высока, но сыворотки проф ухода и подороже стоят)
21.08.2018
Состав, конечно, волшебный. Поэтому и цена такая...
в моем возрасте такие средства актуальны
Какой внешний вид классный! И сама хорошая)
21.08.2018
Цена очень дорогая, но результат заметен, надо будет поискать такую
21.08.2018
Мне было бы интересно средства для жирной кожи попробовать, если такие имеются
21.08.2018
Цена и в правду высокая, как говорится за качество нужно платить)
Главное что эффект есть)
21.08.2018
Дороговато, но найти средство способное уменьшить морщинки непросто, и тут уже средство за 100 руб. вряд ли справится.
нравится эта марка
21.08.2018
Я пока воздерживаюсь от таких средств, но время идет и скоро наверное придется Sad
21.08.2018
Ну знаете: при таком составе и эффекте один глаз на цену можно и прикрыть Wink
21.08.2018
Хорошая по описанию сыворотка. Я такую с радостью попробую
21.08.2018
Часто за хорошее качество приходится раскошеливаться... Smile
21.08.2018
Отличные свойства у сыворотки?
Да, сыворотка не из дешёвых, но эффект очень достойный от её применения.
неплохой продукт.
но оправдана ли цена ..
цена действительно кусается
Хорошая сыворотка
21.08.2018
По консистенции больше похожа на кремчик Smile
Отличное средство!
Эффективная сыворотка Love
21.08.2018
Да, что-то загнули белорусы с ценой) Даже очень)
21.08.2018
Судя по отзыву отличное средство, но цена для меня очень кусается..
21.08.2018
Состав очень понравился, беру на заметку эту сыворотку)
Мне понравилась!
Интересная сыворотка.
сплошные достоинства!
Классная сыворотка Smile
21.08.2018
берегите свою красоту с молоду
вот уж что верно, то верно!
Мне на работе женщина (которой 55 лет) сказала, что в моем возрасте рано мазаться кремами и шибко ухаживать за собой.
А я считаю, что если сейчас не начать, то потом будет поздно Smile
21.08.2018
С кремами может и не стоит сильно усердствовать. Внутренние ресурсы, если человек правильно питается, высыпается, не злоупотребляет, алкоголем, сигаретами, сладким и тем более запрещенными препаратами, не наносит много макияжа, забивая поры, помогут коже самой по себе быть в хорошем состоянии. Ну а немного по настоящему хороших кремов, масочек, (кучу всего не обязательно) надо и в молодости...
хороша по всем параметрам, эффективная, жаль что дороговата, но красота требует жертв)
21.08.2018
Хорошие свойства у сыворотки!
Люблю сыворотки нежной любовью! Классная!
21.08.2018
Не прибедняйтесь, для 38 лет ваша кожа еще очень даже! Да, сыворотка дороговата. Мне, например, очень многие средства не подходят и после 1-2 применений летят в мусорку. Обидно, если это произойдет со средством за 3тр
21.08.2018
Да, цена кусается.. Но если есть эффект,то придется раскашлится
21.08.2018
Дороговато для такой косметики. Упаковка выглядит ну уж очень просто Puzzled . Могли бы и как то по приличнее за такие деньги сделать, хоть бы и в стекле
21.08.2018
Мне понравился эффект, кожа очень тонизированная!
Ещё 15 комментариев